Александр Карабашев

Когда в России официально позволят многоженство ?

Ответы
Ольга Гусева

Так это нужно всех одеть, накормить, приласкать.Каждую каждый день осчастливить сексом.... Детей всех обеспечить... МОжно ведь и не "потянуть " эту "лямку". Как пел Никулин в песне "Если б я был Султан" (куплеты не вошли в фильм) Зульфия мой халат гладит у доски,
Шьет Гюли, а Фатьма штопает носки.
Три жены - красота, что ни говори,
Но, с другой стороны, тещи тоже три.

Не очень плохо иметь три жены,
Но очень плохо, с другой стороны.

(Куплет не вошел в фильм.)
Если даст мне жена каждая по сто,
Итого триста грамм - это кое-что!
Но, когда "на бровях" прихожу домой,
Мне скандал предстоит с каждою женой!

Владимир Тамбовцев

Оля, но эти куплеты были в фильме, отлично помню! Разве что ты смотрела или пересматривала поздние версии, с цензурой или конца ебанутых 80-х с их горбачёвской антиалкогольной компанией, или вообще толерастией последнего времени с её 16+, 12+ и т. д.

Ольга Гусева

конечно с цензурой!!!

Никифоров Валерий

О Аллах, Ты возвысил этот храм,
Божий дар здесь пророкам многим дан.
Здесь исток обетованной земли,
Но сейчас здесь приют нашли враги!
Недалёк день, когда к тебе придем,
Черный флаг мы над храмом вознесем!
В этот день ты к Всевышнему взывай,
Пусть Аль - Акс станет нам дорогой в рай!
Мы тебя освободим,
Богу души отдадим,
Взор к Аллаху обратим,
Будет наш Иерусалим!

Сергей Иохин

Когда к власти прийдёт жерик

Нина Кузьмина

Зачем? 80% МУЖЧИН ОДНУ-ТО ЖЕНЩИНУ СОДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ, ДА И СЕБЯ С ТРУДОМ. Те. кто может и так многократно женаты, все женщины довольны, дети учатся и живут в нормальных условиях. Позволяют здоровье и финансы - пожалуйста! Зеленый свет!

Вл
Влада

может для кого-то это было бы не плохо, но я например не хочу своего мужа с кем-либо делить. Пусть так думающие заводят детей от нормальных мужчин (пусть даже и женатых) и растят в тихушку, чтоб семьи не разрушать.

Александр Карабашев

В таком случае таким девушкам стоит создать службу по поиску потенциальных мужей

Вл
Влада

ну если ей 20-25-30, это ещё куда ни шло, а вот если даме 30-40, то её ровесники в основном при женах, детей воспитывают, по-крайней мере те, что нормальные и адекватные. Ну может вдовца посчастливится встретить... А так перспектива либо никому не нужный хлам подобрать... либо разведенного, что тоже большой вопрос а надо ли оно
И потом надо понимать, что какая бы хорошая разхорошая не была, она может быть совсем не красавицей... А как ни крути, мужчинам нравятся хотя бы симпатичные.

Александр Карабашев

Это естественный отбор мадам--общество должно иметь сильных,красивых и здоровых членов

Вл
Влада

соглашаюсь... но как-то не справедливо это к страшненьким но хорошим

Александр Карабашев

Что поделать--проРОДа гораздо более мудрее нас

Алина N

да и сейчас никто не запрещает! если можете содержать гарем - почему бы и нет?!?! и зачем обязательно ставить об этом в известность государство?

Александр Карабашев

чтобы оно знало и не делало вид что не знает

Алина N

а государству по фиг! оно лишь введёт какой-нить дополнительный налог на Ваши доходы😀поэтому делайте по умному и тихо.

Александр Карабашев

Так и сделаю Алина--это вам за ваш ответ🌹

Алина N

спасибо за цветуёчек и понимание!

Александр Карабашев

и вам спасибо тоже

Скорпион Иванович

Зарплаты твоей на всех хватит? А всех жён в раной мере сможешь огулять, здоровья хватит? Или страдаешь спермотоксикозом?

Александр Карабашев

Главное чтобы сил хватило

Скорпион Иванович

Помни-тётки всегда могут! А вот мужчины всегда хотят и не всегда могут. Разница существенная!

Александр Карабашев

Бум знать и учтем на будущее

Любовь..любовь!

Для чего? Одну и то содержать не могут.... Недавно один с пеной у рта здесь доказывал, что не обязан он содержать женщину...

Александр Карабашев

Пусть мне отдаст...

Любовь..любовь!

Я так поняла, он женщину иметь хочет, только, чтобы она его содержала.... Но кажется, ни одна не согласилась....

Надежда Тимофеева-Радаева

У мусульман разрешено столько жён иметь,сколько сможет содержать,а у нас в России женщины будут содержать пашу?

Гульсина Фадеева

Когда россияне смогут содержать более, чем одну семью .. Сейчас некоторые даже с этим обьемом не справляются )))

Гульсина Фадеева

Вам лучше это знать - ЧТО Вам нужно в жизни )))

Александр Карабашев

Честно говоря беседуя с вами мадам я сам уже не знаю чего я хочу--может подскажите заместо меня ?

Гульсина Фадеева

Никто не знает за человека лучше, чем он сам - Что ему хочется ... Каждому - своё ...

Александр Карабашев

вы сами только что ответили за меня мадам

Са
Сауле

у нас в Казахстане разрешено но не официально.В загсе не регистрируют.А так многие живут со вторыми женами

Евгения

российский мужчина должен мечтать о многомужестве. Только женщины могут содержать дармоедов

Евгения

а они есть у Вас .сударь ?

Александр Карабашев

Мадам,каждый человек должен иметь живность в голове,а не набор царапин,которые он по ошибке называет извилинами

Евгения

тогда привет вашим тараканам.шуршите

Александр Карабашев

Уже передал им ваш привет и они преисполнились к вам самой искренней благодарностью

Евгения

Как в песне-на меня надвигается по стене таракан.ну и пусть надвигается - у меня есть наган. Нажимаю на кнопочку- таракан на куски. Можно выпить и стопочку. Можно выпить и три

Елена Офицерова

Русский мужик с одной-то бабой управится не может. А две или три - вообще его сживут со света.

Александр Карабашев

Спасибо мадам--и вам тоже не хворать

Га
Галина

😉 Спасибо за мадам а то уже бабушкой величают

Александр Карабашев

Это они вас еще сильно перехвалили сударыня--вы самое большее на пионерку смахиваете

Га
Галина

Да ладно вам вы меня прям в краску вогнали своими комплемантами

Александр Карабашев

ничего страшного мадам--она вам к лицу

Людмила Мухорина

думаю дойдем до этого, мужчин рождается много но постепенно исчезают по разным причинам

Александр Карабашев

Уже дошли--дальше некуда

Ар
Арина

Привет! Если можешь содержать всех, кто мешает, по-моему можно и без штампа в паспорте.

Александр Карабашев

Уже бегу браться...

Ар
Арина

Молодец!!! Вперёд!!!🏃‍♂️

Zoxrab Mammadov

Гарем хочеш создавать?Жена узнает,убьет тебя ночью.смотри,не кому не говори об этом

Александр Карабашев

Это мне не грозит--даже если бывшая и узнает,то все равно ничего не сделает

Нина Савина

Тогда в ЗАГС нужно будет предоставлять справку о размере з/платы при втором браке.

Серафима Климова

А зачем оно вам , женщины плохие с одной договориться не получается а если много ?

Александр Карабашев

пусть друг с другом договариваются

Серафима Климова

Ну друг с другом то мы враз договоримся , и создадим коалицию против вас

Александр Карабашев

и на здоровье дамы--главное не перестарайтесь с союзниками

Надежда Дмитриева

Когда у Вас денег будет немеряно чтобы все они были сыты обуты и раздеты

Александр Карабашев

А сами они что ,безрукие и не могут самих себя прокормить ?

Надежда Дмитриева

А еще себя сама обеспечь и еще все это будучи за мужем ?! Круто !

Александр Карабашев

Ну если они до замужества не сумели этого сделать,то тем более не сумеют и после него

Надежда Дмитриева

Я видимо где то на другой планете. Правда не в многомужестве , но............в 18 лет выскочив замуж получила по зубам Через 8 лет через дичайшую историю сумела вырваться. А потом 27 лет в замужестве получала 70-100 при том что муж получал 15. Была счастлива . Но только с ним. Сегодня есть все и даже чуть больше. Да это заработала я . Но без него сейчас все это 0. Вот что было именно со мной до и после и в......................

Ксюшенька Моисеева

А ничего не треснит... Одну то попробуйте как надо содержать и ублажать

Александр Карабашев

Мадам Ксения--имею честь вам сообщить ,что у меня и так немало девушек,с которыми я имею весьма близкие отношения и до сих пор у меня ничего не треснуло и ничего не порвалось

Ксюшенька Моисеева

К чему такие мысли и вопросы Мистер Александр?

Александр Карабашев

Я всего лишь ответил на ваш комментарий мадам Ксения

Ксюшенька Моисеева

А я всего лишь прокоментировала ваш вопрос мистер Александр

Александр Карабашев

В таком случае могу поздравить нас обоих--мы сумели доставить друг другу удовольствие

Татиусита Корчевная

А на фига такое разрешение нужно? Ни когда что бы такого не было.