Sergei Zaharov

Что порождает вранье ?

Ответы
Александр Нырке

Только я знаю о вранье всё сказала правда, только я знаю что скрывает правда, сказала ложь..))) нет ни того, ни того в чистом виде..здесь столько врут ...что это место можно назвать ...кладбищем вранья))

Sergei Zaharov

Может может

Наталья Чуракова

....много разных причин, смотря для чего придуман обман

Sergei Zaharov

Верно,каждый преследует свои цели

Лариса Батманова

знамо дело - еще большее вранье..

Muza

трусость, глупость, хитрость

Sergei Zaharov

Нет

Muza

Почему же?

Sergei Zaharov

Может и так, но не совсем

Валентина Узунова

Ещё большее вранье

Ольга Березовская

не могу ответить

Sergei Zaharov

Обидно,кто я

Sergei Zaharov

Зыком,а кто свои трудом

Ольга Березовская

не обижайтесь, простите, отпустите, а жизнь расставит все по своим местам рано илипоздно

Sergei Zaharov

Это так.

Ольга Березовская

вот и ладненько

Наталия Фед

Ответное враньё.

Анна Баженова

разочарование

Анна Баженова

просто порассуждали

Sergei Zaharov

Как бы сказать что да.Вот общяеся вроде все нормально,а в жизни все наоборот

Анна Баженова

да вранья навалом, как бы самому не вляпаться, есть еще ложь во спасение

Sergei Zaharov

И не только ложь,в глаза смотрят и врут,и воровством занимаються.

Анна Баженова

нет например умирает человек, а для него что-то очень важное потеряно, нужно сказать правду что оно потеряно или солгать во спасение

Алла Леонтьева

Новое враньё..

Sergei Zaharov

Это все верно,но не полный ответ

Галина Бондарева

Не доверие )))

Sergei Zaharov

Теплее

Петр Марков

разведешься

Гафур Бобоевич Халиков

Недоверие...

Sergei Zaharov

Недоверие это да,но бывает из за жадности брат брата подставляет.

Марина Матунова

Вранье !!!

Sergei Zaharov

Правильно но не совсем

Марина Матунова

Загадочный вы какой то . Почитала ответы других - и ваши к ним комментарии (ну вы поняли ) и вот все как то чего то не угадывают , как будто Вы что то знаете наверняка !🙂

Sergei Zaharov

Потому что сталкивался

Марина Матунова

Все когда то сталкивались . Врут все иногда или натура такая ! Я ответила "вранье " рикошетом , просто так вопрос звучит . Очень много врут мужчины в основном . Правиться наверно !

Марина Матунова

нравиться .

Асия Ахмерова

фантазия

Sergei Zaharov

Фантазия,может быть.

Асия Ахмерова

много людей фантазируют..только их не понимают....поэтому и называют враньем

Sergei Zaharov

Может быть фантазия называется враньем

Мелания

трусость

Sergei Zaharov

И трусость тоже

Мелания

да

Роза Джаналиева

Трусость

L….

Тупость

Sergei Zaharov

Это полный ответ

Tan'usha Tata

брехню

Sergei Zaharov

Брехня порождает вранье,а жадность,как с ней?

Tan'usha Tata

скупость

Sergei Zaharov

Люди из за жадности,скупости готовы один одного подставить и выйти сухим из воды

Tan'usha Tata

а потом и чёрствость и жестокость

Sergei Zaharov

Верно

Людмила

Вранье

Людмила Граненых

Страх

Sergei Zaharov

Нет