John Silver

Почему со мной в квартире случаются оказии,то наткнусь на что-то,то опрокину кружку с водой

Ответы
Елена Корелина

ЭТО бывает со всеми так или иначе. Я. например иногда стукаюсь пальцем об углы кровати или шкафа.

John Silver

но у меня не только это

Елена Корелина

У меня племянница примерно такая была в детстве -всё и всегда у неё из рук валилось, потом оказалось, что её мамочка её просто шпыняла постоянно в дело и не вдело вот ребенок спотыкался под грозными взглядами маман.

Ольга Бережкова

может купить побольше квартиру пора

John Silver

🤭

Лиза Фролова

уберитесь-и натыкаться не будете

John Silver

а может магию навели?

Лиза Фролова

вы сначала уберитесь-а потом видно будет

John Silver

😛

John Silver

😚😚😚😚

Елена М

Обследоваться надо бы

John Silver

😊😊