Леди Мила

Как-то одна знакомая похвасталась тем, что в 47 лет у нее нет отбоя от женихов, хотя до этого возраста она особо не была избалована мужским вниманием.
- Как же ты этого добилась? – поинтересовалась я. – Наверное, на диету села или сменила гардероб?
- Да нет, просто «двушка» наша освободилась, дочка из дома уехала. А дама со свободной жилплощадью - всегда красавица…– мрачно, зато честно ответила женщина. "" """""""""""""А она права?

Ответы
Fenix🇱🇹

Нет не права , кроме красоты и денег , у женщины есть душа . Тем более женщина зрелая и имеет жизненный опыт , чтобы не связываться с меркантильными ухажёрами, а если она согласна на все тогда и удивляться не чему . Скорее всего она сама и выставляет свою квартиру как основной плюс. Умные женщины помалкивают о том , что они что то там имеют .

Леди Мила

Да не соглашается она.. вопрос о том, что сразу такие " женихи" появились.

Fenix🇱🇹

Откуда они могут знать , что у неё есть , ну сами подумайте . Для этого сказать нужно .

Леди Мила

Откуда все люди что то узнают? Знакомые сказали.. где то услышали.

Fenix🇱🇹

Возможно

Владимир Асиновский

У меня родственница ..........за 90. Вечером оденет шляпку и выходит на улицу прогуляться. Рассказывет мол только появляюсь стазу мужики к ней. А она им мол ей уже за 90. Те в рассыпную. 25 Января ей исполнилось 98 лет. По скайпу пообщался. Нормально выглядит. Говорит что Я обещал ей что приеду к ней на её 100-летний юбилей

Леди Мила

Героическая бабушка!

Владимир Асиновский

Аеё родной сестре в декабре было 107 лет

Леди Мила

вот долгожители!

Lana =======

47 лет это не возраст. К сожалению, до сих пор у наших людей почему-то, если женщине за 40, да что там за 40, если 35-все-ты старая. Ругают заграницу, а у них есть поучиться чему. Хотя бы как обращаться к женщине. Там в голову никому не придёт назвать 40 летнюю женщину старухой.

Леди Мила

Ты совершенно права!! Я только почувствовала себя женщиной, научилась ценить себя, пожив за границей.

Lana =======

Я знаю.

Ко
Константин

когда женщина имеет возможность пригласить к себе,того кого она пожелает,и ей не нужно прятаться и шифроваться от знакомых или соседей,она не только красавица,она ещё и умница....в глазах того,кого она приглашает..))

Леди Мила

да.. всем нужна чужая квартира

Ко
Константин

да ведь не в квартире дело..куда мужик поведет женщину?..дома жена и дети..только в ВИП-сауну,гостиницу,съемную на пару часов хату или на крайняк ,автосекс на заднем сидении..А если женщина сама приглашает его и он знает ,что он не стеснен временными рамками ,материальными издержками и т.п.,то и он будет чувствовать себя орлом,а не мокрым воробьем на чужих простынках..

Леди Мила

я и говорю - ему не женщина, а квартира нужна.. потрахаться на халяву.

Ко
Константин

а меркантильный трах,это уже не секс..это уже оплачиваемая покупка услуг..

Александр Вяткин

Это у совсем молодых нет места для встреч.А если,дожив до такого возраста мужик не имеет возможности пригласить куда-нибудь женщину,то я представляю,какой у неё круг общения.

Александр Вяткин

Да я строгий,но справедливый.

Леди Мила

нет

Леди Мила

тупите, и озлобились

Александр Вяткин

Спасибо за правду!!!

Alisa Warshavsky

Зависит от ее внутреннего мира! У меня, тоже двушка и машина, но я не люблю халявщиков ..... Хочешь меня, сними гостиницу, а домой я тебя впущу, если это именно мой мужчина....

Леди Мила

да!! один сразу предупредил, что импотент, но будет не против, если я схожу с подружками в кино.. А он любит лежать на диване и домашние пирожки. Често, не вру

Alisa Warshavsky

И зачем этот чемодан без ручки , в прямом смысле?!

Леди Мила

Я ему так и сказала.. Так они тут считают, что наличие у них протухших яиц в штанах уже осчастливливает женщину. Мужчин меньше, и они реально думают, что все хотят их заполучить , хоть какого.

Alisa Warshavsky

Ну, мужчины редко блещут сообразительностью... Зато хамят знатно, думая что не получат ответа....

Леди Мила

Особенно здесь это заметно

Вр
Временно

Ой...даже тошно как то от её признания....самооценка ниже плинтуса.. то есть ее месседж.....""Любите меня, есть место где Вашу жопу приземлить""....

Леди Мила

вы не поняли! Наоборот, женщине противно, что такие халявщики подкатывают.

Вр
Временно

Прошу прощенья....перечитала....)) Мила..это сейчас сплошь и рядом...и от этого очень печально...Девы веру теряют из за этих засранцев...)

Леди Мила

И ко мне такие липли.. доходило до того, что на первом же свидании говорили, что жить негде.

Вр
Временно

:-))))))....хорошо, что с чемоданчиком не пришел :-))))) ..чего там размусоливать..:-)))))).

Леди Мила

😀🤦‍♀️👍 Один пришел на свидание с сумкой, в которой ледали крышки от кастрюль.. Уж не знаю, куда и зачем он их нес.

Вр
Временно

:-))))

Владимир Цветков

— Ицик, я заметила, шо в последнее время некоторые мужчины всё чаще обращают на меня внимание…
— Симочка, а ты не заметила, шо это врачи!

Владимир Цветков

Врач говорит пациентке: - Курите? - Да! - Пьете? - Да! - Ну, так чего же вы хотите после этого? - После этого-то? Мужика!

Леди Мила

смотря, сколько выпить.. 😀

Владимир Цветков

Ну таки что бы хотелось!

Леди Мила

Еще поэт Высоцкий сказал: Пойдем в кабак, зальем желание

Владимир Цветков

Что бы в меру!

Миронов Николай

Она имеет право выбора, но не умеет пользоваться этим правом! У меня нет жилплощади, но жить с монстром, меня никто не заставит.

Леди Мила

Да и " монстр" не согласится.. 🤣

Vladimir Leonov

кому как, я, пожалуй, не рискнул бы пойти на знакомство во избежание того, что тебя могут принять как претендента на жилье

Леди Мила

А очень многие только и ищут выгоду

Vladimir Leonov

есть такие, увы...

Леди Мила

и очень много, поверьте

Li
Lightbringer

Для меня любая женщина,девушка привлекательны так как ротик и губы всегда приятно выглядят особенно в контакте с моим..)

Николай Климов

это точно ! от шарамыг и нехрестей отбоя не будет . главное чтоб ваша подруга какую нибудь заразу половую не подцепила .

Леди Мила

нет, она с ними не общается.. это они " ухаживают"

Николай Климов

так она вам и скажет ! не будьте наивны .

Марго Беккер

ну канещно..Даже революция 17 ого года произошла из-за квартирно- коммунального вопроса..😢🤪😢🤷‍♂️

Леди Мила

это точно.. особенно в России

Марго Беккер

а Я о Ком???

Elena Lenok

альфонса она встретила. Людке вон 62 , она одна в трёшке и мальчики 30-летние к ней захаживают

Elena Lenok

она без комплексов

Леди Мила

может, так и надо? Кому от этого плохо?

Elena Lenok

да мне всё равно. пусть радуется жизни.. все хотят быть молодыми и красивыми и жить долго...

Леди Мила

👍постареть еще успеет

Elena Lenok

😄👍🥃🍫🌹

Алекс Венцель

Она права...Мужики как мухи липнут на жилплощадь, а женщины на мужские кошельки...))))))))

Леди Мила

Я это знаю.. сама никогда " кошельками" не пользовалась.. но ко мне очень много хотели придти на все готовое

Ко
Колючка

Права, к этому возрасту все бабники и придурки уже стали разведенными и бездомными

Леди Мила

вот, вот!

Баба Яга

Она ждала этому подтверждения и сильно в это верила:)))) а сила мысли - великая вещь!

Га
Галина

что бы она не сказала-она права. Очень многим нравятся дамы постарше.🍒🍓

Леди Мила

особенно, если у дамы своя квартира🤣

Га
Галина

вообще красота.

Михаил Аврех

Ну, если мужик с голодного края, то ему страшилище сойдет и без площади,

Марго Беккер

канеешна недаром говорят *Русских испортил квартирный вопрос*!

Леди Мила

это другое. но у меня тоже есть.

Марго Беккер

я те в личку скину №

Леди Мила

Маргоша, я сейчас из Москвы приехала, устала, как бобик.. и еще ногу стерла. Давай завтра поболтаем! Давно хочу. Надо было моим в ЧГ кое что купить.. Трусишки, носочки.. деттям пачками покупаю.

Марго Беккер

ок ок как скажешь