Леди Мила

Как-то одна знакомая похвасталась тем, что в 47 лет у нее нет отбоя от женихов, хотя до этого возраста она особо не была избалована мужским вниманием.
- Как же ты этого добилась? – поинтересовалась я. – Наверное, на диету села или сменила гардероб?
- Да нет, просто «двушка» наша освободилась, дочка из дома уехала. А дама со свободной жилплощадью - всегда красавица…– мрачно, зато честно ответила женщина. "" """""""""""""А она права?

Ответы · страница 3
Елена Сергеевна

В современном мире так и есть

Виталий Гражданов

а у вас как с площадью )

Виталий Гражданов

согласен . буду женихом а не вторым

Леди Мила

увы... нас разделяют границы☹️

Виталий Гражданов

а щас ещё и тревожное положение

Леди Мила

вы не представляете, насколько...

Леди Мила

для РФ все очень серьезно... и закончится не скоро

Ал
Александр

женятся на квартире 🙂

Леди Мила

конечно.. точнее - хотчят жениться.

Brown Sparrow

права, как никогда

Бы
Бывает!

А почему бы и нет?

Леди Мила

что бы к женщине садились на шею только из за квартиры? Вот уж счастье

Бы
Бывает!

А зачем на шею сажать? Может она просто потрахаться хочет.

Леди Мила

да.. когда к ней приходят, потому что есть хата.

Бы
Бывает!

Так ведь сама пускает. Почему бы и не придти?

L….

Наверное да…увы

L….

Значит понимаешь, о чем я)))

Леди Мила

Конечно, я тебя всегда понимаю

Владимир Новиков

Не думаю.......😏

Владимир Новиков

Просто знаю не одну даму,,,, которым даже наличие своих хором не помогают,,,, Может они безошибочно корысть вычисляют?😳

Леди Мила

А вы думаете, у таких дам заветная мечта привести к себе в дом какого то холявщика? Я тоже живу одна в большой квартире и не собираюсь никого к себе пускать... хотя очень много желающих придти на все готовое.

сх
сергей ханьжин

Не совсем!!!

сх
сергей ханьжин

Любят не за ум,и не за красоту,а за характер.)))))

Леди Мила

а здесь о любви ни слова..

сх
сергей ханьжин

А,красавицей то,для чего быть?))

Леди Мила

Да все мужчинки хотят красивых, это образное выражение

сх
сергей ханьжин

Змеи тоже бывают красивыми!!)))))

сх
сергей ханьжин

Вот тут и выбирай!!!))))))

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Парад невест.🖼

Aleksandr Tarnovsky

Свадебная мода далеко вперед не ушла! И многие невесты предпочитают традиционные платья! )))

Леди Мила

У любой моды , и у свадебной, есть свои приоритеты.. вот не учите специалиста.

Aleksandr Tarnovsky

Всё новое - таки хорошо перекроенное старое! (Коко Шанель) )))

Га
Гаррик

🖼

Нурия Шагабиева

😁👍

Нурия Шагабиева

Да , просто стало неинтересно и перестала заходить.

Леди Мила

да, тут было противно.. но сейчас ввели цензуру, и стало спокойнее

Нурия Шагабиева

Да и сейчас много русофобов с фейковыми новостями. Противно читать.

Леди Мила

да, надоело и нагнетают тревожность

Нурия Шагабиева

Это точно. Притом ярые русофобы у меня в чс .

Леди Мила

у меня тоже.. достали со своей ненавистью

Кристина.

👏

Сэр Ёжик

А женихи в основном со средней азии.

Леди Мила

нет, и русских много.. халявщиков, желающих устроиться за счет женщины везде хватает

Леди Мила

конечно.. сколько могу рассказать про таких.. как в анекдоте.

Кристина.

Вот пчему мужики всегда пытаются перевести на нас женщин. Ну не могут они думать Милв логически... И хитрости абсалютный ноль.

Леди Мила

Да. примитивные личности. Вообще мужчина, это недоделанная женщина. У на ХХ хромосомы, а у мужчин ХУ, одной палочки не хватает.

Кристина.

👍 прости за ошибки. Дурная привычка печатать быстро и не следить за буквами.

Вечность

Да

Татьяна Тышкевич

😁

Ал
Александр

да

На
Наблюдатель

80%