Валерий Б

Сегодня мне с одного сайта по поиску работы пришло вот такое сообщение. Вы готовы стать Президентом РФ?
Здравствуйте, Валерий Николаевич!
Президентская кампания 2018 уже идет! Ранее о своих амбициях на этот пост заявляли Алексей Навальный, Ксения Собчак, Екатерина Гордон. Мы внимательно ознакомились с вашим резюме на SuperJob. Вы тоже могли бы баллотироваться в Президенты Российской Федерации!

Ответы
Валентина Загидуллина

Президентом РФ только должен быть политически грамотен, корректен и выходить из разных ситуациях грамотно. А вот насчет этих женщин - это смех на палочке. А вот о Навальном это тоже такой же почти. Править страной - это не горшки ожигать. А Вам я посоветовала сначала баллотироваться в кандидаты депутата. А там жизнь покажет.

Валерий Б

Политика совсем не для меня

Валентина Загидуллина

Правильно. Голова болеть не будет и спокойно спать будете.

Валерий Б

Спасибо

Владимир Н

А мне рассказали : Звонок в Кремль. Это Кремль? Да, что Вы хотели? Я хотел бы работать в Правительстве! Вы что придурок?! А это обязательное условие?

Валерий Б

👍 👍 👍 Правда это я уже читал.....

Владимир Н

Но всё равно это актуально.

Валерий Б

Это да

Людмила Труханова

Конечно нет. И думаю, что из перечисленных выше никто не достоин быть президентом. Люди, ау? Куда катимся? Может быть я что то недопонимаю?😏

Валерий Б

Я тут уже написал ответ Цирк уехал, а клоуны остались....

Ол
Ольга

а что...вперёд! может хоть вздохнём облегчённо!!!!!! или обречённо....😜 😜 😜 😜

Ол
Ольга

Думаю,что нужен персонаж более анекдотичный и известный всей стране.Какой-нибудь джаз музыкант,укротитель,клоун,сатирик.

Валерий Б

Ну так и хорошо что не известен я. Гораздо меньше голосов уйдёт. А "Альтернатива" есть и безпроигрышная.....

Жанат Комутов

Поддерживаю Валерий Николаевич вашу кандидатуру и призываю Владимира Владимировича отдать за вас свой голос

Вера Соломенникова

приплюсуйте уже и дворника нашего Гошку,он тоже когда пьян говорит что желает порядок в стране навести😄

Юрий Астахов

Была такая шутка: Вы могли бы заменить самого Евтушенко! - Да, ну!?? - Конечно, если бы вместо него померли.

Валерий Б

Самое то и прикольное что с моей стороны это как раз и не шутка..... Письмо действительно пришло и адрес их. Другое дело что там пошутили.... Но юмора точно хоть отбавляй.....

Юр
Юрыч

Валерий Б. - в Президенты!
Тонко. Меня - в "заместители".
(Не Генералов - "Боже упаси..")
Лучше уж подонков...

Валерий Б

Спасибо, но это не для меня. Обсуждение останавливаю. Всем спасибо.

Ирина

да ладно! Серьёзно? Это что у нас сайты по поиску работы в цирковых клоунов переквалифицировались?))

Ирина

Да я знаю,что выборы это всё фикция. Замены путину ..никто не рискнёт вместо него встать..А людям вообще теперь своё мнение иметь нельзя..Закон вводят , типа уголовная ответственность за нежелательное поведение../ когда люди власть ругают/.Пффф..

Валерий Б

На выбор Уголовка или Дурка.....

Ирина

бррр...

Валерий Б

И вот мой ответ ⛔

Ирина

👍

Света Чиркова

Похоже такое же пришло и Анфисе Чеховой!!Она отказалась прямо на Центр. Телевидени.

Валерий Б

До ТВ мне далеко. Личность далеко не публичная

Света Чиркова

Так она тоже не просилась ее выдвинули!!

Валерий Б

В ответах нас уже трое....

Света Чиркова

Чем больше тем больше выбора! тем меньше достанется ведущей партии.

Валерий Б

Ну нельзя быть такой оптимисткой.... Ну ближе к реальности.....

Валерий Б

Да смех сквозь слёзы. ДОКАТИЛИСЬ.

K I Y

А что он то же не может вернуть социальные и детские выплаты себе на счет ?

Елена Дмитриевна Огий

НУ ВАМ МОГУТ ПРИСЛАТЬ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПРЕЗИДЕНТА США здесь в интернете.

Валерий Б

А вот туда точно можно!!!

Елена Дмитриевна Огий

Попробуйте.

Валерий Б

А что уже можно? Ну если кроме смеха это предложение пришло не только мне одному. Я просто оказался первым кто задал первым этот вопрос на этом сайте и всколыхнул ВОЛНУ. За сутки 81 ответ и с продолжениями

Нина Смирнова

Путин остаётся у нас ещё на один срок! Надо успокоиться всем желающим!

Ан
Ангелина

о как классно своего человека будем президента выбирать ,дерзайте!!!

Валерий Б

Спасибо, но лучше как бы без меня.....

Валерий Б

Спасибо....

Та
Татьяна

Это мы всей " обсуждайкой" тебя выдвинули, а там одобрили!!!

Дмитрий Суханов

Если ты не ВВ, то должен быть либо старпёром, либо фриком.

Валерий Б

Не, нас уже трое таких.... Ну наверно из тех на кого попал палец вслепую.....

Дмитрий Суханов

Тогда - удачи)))

Людмила

А что , рискните,потом напишете.что из этого получилось...

Валерий Б

Риск - дело благородное, если цели благородные... Правда не у меня, а у тех кто это придумал....

Дядя Миша

Я готов стать президентом, но меня не изберут чиновники.

Валерий Б

Ну мне то с какого то перепуга пришло....

Дядя Миша

Меня ещё не нашли,поэтому не было предложения.

Foxy Фокс

о поздравляю, чем не работа?) что ж вы им такое написали?)

Foxy Фокс

а понятно, мы не одни)

Валерий Б

Ну а теперь прочитайте следующий мой вопрос

Foxy Фокс

и где?....

Валерий Б

Наведите курсор на мою иконку, кликнете. Увидете вопросы и выбирайте

Foxy Фокс

понятно