Валерий Б

Сегодня мне с одного сайта по поиску работы пришло вот такое сообщение. Вы готовы стать Президентом РФ?
Здравствуйте, Валерий Николаевич!
Президентская кампания 2018 уже идет! Ранее о своих амбициях на этот пост заявляли Алексей Навальный, Ксения Собчак, Екатерина Гордон. Мы внимательно ознакомились с вашим резюме на SuperJob. Вы тоже могли бы баллотироваться в Президенты Российской Федерации!

Ответы · страница 3
Анатолий Лапшин

И я так считаю. Дерзайте!!!

Валерий Б

Мне кажется что просто была шутка с их стороны. Хотя таким образом может они выполняли заказ, заранее ну очень и очень не выполнимый.....

Анатолий Лапшин

Может. Наверно у вас денег до фига. Надеялись поживиться на реклаве!

Валерий Б

Да, у простого инженера...... Вот только не знаю в какие мешки складывать....

Анатолий Лапшин

Будешь президентом и всё будет о.кей.

Валерий Б

Ну а если копнуть изнанку всего этого....

Валентина Мыльникова

Для этого нужны средства

Валерий Б

Если я её напишу и опубликую, то не дойду даже до предварительного тура...

Валентина Мыльникова

сомневаюсь но чем черт не шутит

Валерий Б

Вот как раз черти и шутят....

Валентина Мыльникова

надо попробовать от какой нибудь партии иначе могут не дать

Валерий Б

Это нужно для АЛЬТЕРНАТИВНЫХ выборов...

✨Т
✨Таньюша✨

Чем вы там отличились?

Валерий Б

Ничем, просто наверно пальцем ткнули и попали в меня. Ну и ещё троим с Обсуждайки...

✨Т
✨Таньюша✨

Было бы прикольно, если бы прислали, но Гордон обезьяна.

Сёгун Аутум

А я бы не пошел... Лень.

Валерий Б

Я то, но не из-за лени, а из-за ЗДРАВОГО СМЫСЛА

Сёгун Аутум

А он в чем проявится? Этот здравый смысл.

Валерий Б

Охрененные затраты, при отрицательном результате.....

Сёгун Аутум

Тогда это совсем не здравый смысл.

Валерий Б

Посмотрите мой новый вопрос и всё станет на свои места....

Татьяна Тышкевич

Почему бы и нет!!!!😃

Валерий Б

Нет уж , хотите уступлю....

Татьяна Тышкевич

Я не являюсь гражданином РФ.😄

Валерий Б

Ну вот, предлагаю БЕЗВОЗМЕЗДНО

Игорь Фолимонов

Я бы послал их нахрен

Валерий Б

А зачем? Пусть резвятся....

Игорь Фолимонов

Ну и я порезвился бы.Просто послал бы очень далеко

Валерий Б

А смысл. Сегодня то ли по ТВ, то ли в инете про это было сказано....что предлагают в кандидаты...

Игорь Фолимонов

Да и пусть предлагают.Мне пох..й

Алексей Переверзев

Лень написать ответ?

Алексей Переверзев

Не ищи на Ж приключений ! Как говорил Винни-Пух::: Это ЖЖЖ не спроста!...

Валерий Б

Ну так у меня корзина рядом, в углу экрана.....

Валерий Б

Вот только может оказаться, а чаще всего и оказывается, очень и очень вредным

Алексей Переверзев

Поэтому я намекаю на осмотрительность.

Валерий Б

Ну ладно всем спасибо за ответы. Спокойной ночи.

Павел Примаков

ОГО,А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ?

Валерий Б

С какого перепуга. Предложение пришло вчера днём..... А до этого ни сном ни духом....

Павел Примаков

ЗНАЧИТ,ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЫЛО ВСЁ-ТАКИ!ОТ КАКОЙ ПАРТИИ ТОГДА?

Валерий Б

Только на Обсуждайке уже 5-ь чел получили предложение

Павел Примаков

НЕ ЗАХОЖУ Я НА САЙТЫ ПО ПОИСКУ РАБОТЫ

Валерий Б

У меня был опыт общения. И нормальную работу предлагали. Но я нашёл сам...

Людмила Стрекатова

Скучнее работы нет

Людмила Стрекатова

Я не люблю ни руководящие ни чиновьичьи должности

Валерий Б

Я тоже. Технарь по натуре, хотя было что предлагали стать замначальника цеха...

Валентина Верещагина

И какой дал ответ?

Валерий Б

Управление государством и изобретения совершенно разные вещи. Изобретения могут и подождать....

Валентина Верещагина

Программа нет ни в том не в другом случае

Валерий Б

Не согласен. Управление государством требует очень продуманных и взвешенных решений, просчитанных на много вперёд....

Валерий Б

Опять не согласен. У Ленина было такое "Шаг назад, два шага вперёд". Вот только что мы слишком долго мы назад шагаем, пора и бы и вперёд...

Валентина Верещагина

Слишком разрозненных,своя рубежа ближе к телу

Надежда Осокина

иииии отказался ?

Валерий Б

А письмо пришло мне по электронке в мой ящик

Валерий Б

Я давно там размещал резюме. И указывал этот ящик. Периодически приходят даже очень дельные советы, рекомендации

Надежда Осокина

аааааа ну тогда все нормально.

Валерий Б

Спасибо. Я ещё один вопрос написал. Может это и есть решение первого

Валерий Б

Спасибо. Это как у Крылова в басне Слон и моська... Это я про себя...

Наталья Щепина

😁 😁 😁Шутка.

Валерий Б

Да ещё какая, жаль что не моя....

Марфуша

И как? Рискнешь?

Валерий Б

Хочу оставаться нормальным....

Галина Кроткова

Так, до кучи уж.

Валерий Б

Ну всё принимается последний ответ.

Александр Манютин

Так в чём дело?

Валерий Б

Это как в Бриллиантовой руке. Шёл, споткнулся, упал, очнулся, гипс.....

Ирина

балатируйтесь

Валерий Б

Нет уж. Цирк уехал, а клоуны остались....

Валентина Заворотько

👍 🤗

Танюшка

😅😅😅😅👍👍👍👍.....

Wladimir Moskalenko

не теряйся

Валерий Б

Недавно прочитал вот такой анекдот. Психи смотрят новости по ТВ . вдруг один из пациентов бьёт себя по коленке. - Как же хорошо что я в дурке. Сзади санитар - Ну этот выздоровел пора на выписку.... Это мой ответ

Лариса Вараксина

Тихий ужас

Лина Медведева

Не потяну

Валерий Б

Письмо не стираю. Скопировано с оригинала. Ниже была ссылка на резюме для кандидата в президенты

Лина Медведева

Мне бы депутатом. Смогла бы

Валерий Б

А замом ко мне пойдёте....

Лина Медведева

Я готова. И рвение есть и голова светлая

Валерий Б

В "Двенадцати стульях" Ильфа и Петрова был зитц-председатель Кац. У него была фраза "Я за всех сидел..."

Валерий Б

Конечно же нет. Вы кино смотрели или книгу эту читали? Там Кац был ширмой.... Кого, если что, можно было посадить...

Лина Медведева

И читала неоднократно и все версии смотрела. И понятно теперь