Пан Стефа́н

🖼 А что это у нас граф Суворов ничего не ест? 😊😊

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

Звезду случайно проглотил...вот теперь ...ждём-с!😂 😂 😂 😂 😂

Фо
Фома

ждёмс, до последней звезды...звезду Александру Васильевичу😊

Людмила Федорова

Так ведь пост,матушка! До первой звезды нельзя!🙂 🙃

Аксакал-Хан-Паша

...до первой звезды нельзя ваше императорское величество...!!!...

Лада Зима

Ждем-с первой звезды (с) Банк Империал. Шикарные были ролики...

Пан Стефа́н

Да!! Вот я и напомнил людям, не случайно же ... ))

Лада Зима

Спасибо, что напомнили. Еще отличные ролики были у Мегафона - Сколько вешать граммов? Пере-носица. С днем жестянщика. ... пошла смотреть 🙂

Пан Стефа́н

Извините, но в такой ерунде я не специалист. Рекламные ролики Вам надо с кем-то другим обсуждать ... 🤣🤣

Лада Зима

Да я и не собиралась обсуждать, и тоже - не специалист. Вы напомнили, пойду посмотрю, не более.

**
***

...емссс...с первой звездой.....так звездание его пожалуйста....)))

Ал
Аленка

До первой звезды....да дайте ему уже звезду,с голоду помрет же.

Александр Харитонов

Из великого полководца шута сделали гребаные рекламщики90ых

Пан Стефа́н

Это точно!! 👹

Григорий

ждёмс, до первой звезды....звезду Александру Васильевичу....))

Линда С

Да, это вам не снегурочка, которая пришла за своим подарком.

Анна Познякова

Лучший рекламный ролик за все время после СССР😃 😁 😁

Пан Стефа́н

А с Лёней Голубковым? Плохие разве? 😁

Виктор Песегов

Так ведь пост, матушка, до первой звезды нельзя.... ждемсссс.

Юрий

дак пост матушка!до первой звезды нельзя! ждемс!!))))))))))))))))

Артемий Мацнев Z

Так ведь, пост, Матушка! До первой звезды - нельзя! Ждем-с...

Саша

Так ведь пост матушка! До первой звезды нельзя, . Ждемс,,,,

Ро
Розалия

До первой звезды нельзя... Это в Сочельник под рождество.

Сара Фомичева

"Так ведь пост, матушка, до первой звезды нельзя". 😇

Это Я, Читатель.

Креативные были ролики...Не то, что нынешнее убожество.

Евгений Король

помню такую рекламу. есть и анекдот такой матершинный

Евгений Король

не помню. помню концовку мальенько