Евгений Антонюк

вот объясните, почему государству не достаточно пяти тысяч рублей на переселение всех нуждающихся в новое жилье в России, а Барановская тут же спрашивает: тебе 5 тыс. руб. лишние, что ли? Это типа она говорит, что люди ленивые не хотят за пять тыс. руб. горбатиться на дядю. В Россси зажилили нормальную зарплату, и люди сами ленивые, а государству не хватает денег на строительство жилья, и государство при этом белое и пушистое?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужасно , если в государстве такие дети остаются без медицинской помощи, я бы такую мать кастрировала, а государственных чиновников расстреляла .

Евгений Антонюк

ничего бесплатно не дарили, даже не вернули государственный займ, И обнесли по вкладам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы в своём уме или не знаете , когда была приватизация , спросили у своих родителей

Евгений Антонюк

и этот довод отменяет факт того, что не вернули государственный займ и обнесли по вкладам? Вы же сами сказали что квартиры отдали в собственность

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не вернули займ ? А кто его брал ?

Евгений Антонюк

Сталин