Do
Donatas

в среднем услуги жкх включая продукты питания на 25 % увеличились это много.(мнение)

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Во всем мире цена выросла. Инфляция во всём мире. В Англии забастовка была, там отказался индус-премьер-миллиардер поднимать мед сестрам зарплату .. просили поднять на 10%.хотя бы, чтобы те себе могли заработать чтобы хоть на минимум хватало.

Z*
Z *Ирина*

Это да.. Жесткая книга.. я вообще была удивлена, когда стала ее читать. .

Do
Donatas

Почему не под запретом ЗАГАДКА. Человеконенавистническая она

Z*
Z *Ирина*

Тоже удивлена.

Z*
Z *Ирина*

Как фундамент — так себе.. Иногда думаю, что хорошо, что люди не читают библию

Do
Donatas

Впервые когда ознакомился.Жутко было. Раздавали бесплатно

..

Это много, но в связи с драконовскими санкциями это мало. Годовая инфляция была в среднем 7- 9%

Do
Donatas

вы как производите подсчёт инфляции

..

По тратам своего бюджета.

Do
Donatas

не выходит по общим чекам такой процент. хотя продукты одни и те же.

..

Полки магазинов в России завалены продуктами. Конкуренция работает. Соглашусь на 12% подорожания не больше. Часто акции скидок, пенсионерам в крупных продовольственных супермаркетах до 13 часов скидка 10%, попадал и на 15% скидок. скидки по карточкам постоянного клиента.

Do
Donatas

если только приобретать по акциям и иметь льготы. но вот как картофель стоил в декабре 40 сейчас 65 , сахар белорусский камковой 78 стал 120 и по многим позициям особенно чай гринфилд был 250-280 сейчас 400=475 за те же 100 пакетиков

Алиса Лиса

Достаточно, чтоб через пару месяцев все прочувствовали, а через год завыли

Алиса Лиса

Зарплату то не прибавили

Do
Donatas

вряд ли прибавят .может в хороших конторах и прибавляют

Алиса Лиса

Я в 2009 получала столько же сколько и сейчас

Do
Donatas

может быть в долларах или евро 🙂 .или что такая хорошая что и сейчас всё в норме

Алиса Лиса

Нет в рублях

~ Мне Тебя Обещали ~

Хорошо что хоть зарплату не прибавили-- всё-таки какая-никая стабильность

Do
Donatas

🤭

Alex Alex

Много и это постоянно. Не только продукты и ЖКХ, проезд. И прочее

Европа Плюс

Жкх и продукты, что общего? Уровень жизни провалился на 40%.

Ma
Mascot

За людей не считают 😔

Ma
Mascot

Тут таких нет, увы

Do
Donatas

так и там на фс не помню такую

Ma
Mascot

Любовь Ростов/Люберцы
Лена Реутов
Светлана Серпухов
Три подруги

Do
Donatas

Понял кто это.Но что бы РЫЖАЯ )))Так они удалились с ФС .Помнится

Ma
Mascot

Да, они все постепенно

Александр Боярский

Откуда этот бред?

Александр Боярский

Картофель 29, консервы не покупаю. Сахар песок 54р. Кофе, 59 р. за 50 грамм.

Do
Donatas

за 29 в 5 ке если то это половина сразу в мусор что это за кофе по 59 ???

Александр Боярский

Нормальный, отличный картофель. И в Ашане тоже. И огурцы, и помидоры черри. Наши. Подмосковные.

Do
Donatas

про кофе можно

Александр Боярский

А что про кофе? Нормальный кофе.

Еп
Епифания

Славьте Путина!

Ов
Овер.

Я не мню...

С Нами Бог

На 70%

Do
Donatas

было такое помнится.

С Нами Бог

Давно у них не был, сейчас беру только мясо, и все делаю сам. К сожалению не доверяю

Do
Donatas

так же.мясо птица соленые огурцы молоко яйца яблоки сыр ещё копченый и хлеб серый

Do
Donatas

🤝

Се
Семён

Мля!

Кр
Красавчик

Да

Do
Donatas

🤝