Анатолий Дилан

Правильно кто то написал в соцсетях:После чего сгорело пол Сибири начали бороться с курильщиками на балконах!

Ответы
Тамара Ивановна

Сколько там жила, столько тайга и горела. Если бы не Тулун, то люди продолжали бы задыхаться каждое лето от дыма.

Sergey Bayazitov

а после того, как пол Сибири утонуло, будут с поливальщиками цветов на балконах бороться...

Луиза Широкова

Скоро будем сидеть без света и разговаривать шёпотом, вспоминая.....тирана.

Любовь

ДЕБИЛИЗМ. ТОГДА ИМ ПРЕЖДЕ НУЖНО ЗАКРЫТЬ ВСЕ ТАБАЧНЫЕ ФАБРИКИ.

Любовь

У меня сын в своём доме живёт, там и делаем шашлыки )))

Котэда

А вот это против инструкции. Пусть сын (на полном серъезе) прочитает закон о пользовании на своих участках (землях) разведении костров и готовке шашлыков. Я как узнал, думаю, ну вот чоб еще придумать к, примеру для муравьев или там для кротов...

Любовь

Так у него мангал, безопасный. Пожарники с проверкой приходили --замечаний нет.

Котэда

и до чего ж это пожарники ленивые….Или сын их угостил

Любовь

Нет. Была плановая проверка

Ar
Arkadij

А вначале распустили и сократили лесничества.

Еп
Епифания

Большевики пишут ответ Чемберлену

Анатолий Дилан

Насчёт Чемберлена,Все сейчас Хаят Молотова,Риббентропа,а он как то в стороне!

Еп
Епифания

Что значит, хают?

Надежда Матура

Ну должен же кто-то быть виноватым

Ирина Лялялял

ну да,курильщики и подожгли лес

Pavel Arefyev

но нужна ведь видимость работы

Лариса

А со смогом никто не борется?

Эл
Эльвира

курильщики виноваты, видимо

Хохотушка Весёлая

Ах вот откуда ветер дует!))

Анатолий Дилан

А Вы то думали что,все с балконов!

Хохотушка Весёлая

Ну да)) от соседа))

Битпулль,Почти Что Душка

Уже перестали...

Vladimir Rakivnenko

Не только я.

Да
Даша

это класс!!!

Леди Мила

😂👍

Ма
Марианна

слов нет

Сергей Громов

...ну да

Виктория

😒