Лепрекон

Ходили в парк с племяшкой,там елки ,дед морозы.Захотела сфотографироваться под ёлкой с дед морозом.Он сказал что фото с живым дед морозом будет стоить полтинник .А племяшка спрашивает его :- А с мертвым?!

Ответы
Татьяна

Моя коллега своей малышне сазала"На елку не пойдем. Аяз Ата умер" Сегодня премию получали(от деда мороза кароч)Я ей говорю нифига он не умер оказца,видишь ))))))

Лепрекон

😂😂😂жестоко

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ,ДЕВОЧКА! НЕ РАСТЕРЯЛАСЬ😆. ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ В ЭТОТ МОМЕНТ ГЛАЗА ДЕДА😆

Лепрекон

видели бы ее глаза,как она ждала положительного ответа😂

Мурка

А мёртвому уже ничего не надо....Экономнее с мёртвым...)))))

Анна Васильева

В чем проблемы? Еще и Снегурочку замочить...

Дилрабо Назарова

ахахаахахах молодец девочка, респект

Полина Гроберман

Умничка племяшка!!!!!Браво!!!!))))

Ludmila K

ХОРОШИЙ ЮМОР!! КЛАСС ДЕВЧУШКЕ

Елена

МОЛОДЕЦ ПЛЕМЯШКА!