Vadim Galtsov

Обязанности мужа и жены в браке.какие?

Ответы · страница 2
Анна Гарбовская

не встречаться на периметре

Анна Гарбовская

каков вопрос - таков ответ

Павел Морозов

равноценные и равноправные

Vadim Galtsov

Не может муж рожать и кормить грудью

Павел Морозов

в то время когда кто-то рожает и кормит грудью, мужчина строит дом, налажывает быт и кормит того, кто кормит грудью...и того кого кормят грудью...каждому свое

Олеся Волкова

Заботиться другой о друге

Vadim Galtsov

Заботиться другой?))))о друге?))))я правильно понял?))))

Олеся Волкова

Друг о друге---- это Т9 издевается

Vadim Galtsov

Я понял ...))))но выглядел комент привлекательно)))))

Олеся Волкова

Т9 иногда и не такое вытворяет

Олеся Волкова

Ага...раз начальнице в см с чуть не отправила,,я хочу тебя,, )))

Vadim Galtsov

Ого это из серии анекдотов а прикинь отправила бы а она согласилась бы))))

Vadim Galtsov

Ну да юмор хорошь...заботиться другой о друге)))))

Елена Сыропятова

много всех не печесть .

Елена Сыропятова

жить дружно и помогать друг дружке .

Ирина Брянцева

Как сами распределят

Vadim Galtsov

Это наверное неправильно ...если жена будет обеспечивать семью а муж родать и воспитывать днтей да еще и грудью кормить

Ирина Брянцева

А если мужу работы не найти?

Vadim Galtsov

Не берем если...рассматриваем вопрос обязанности мужа и жегы в браке))))

Ирина Брянцева

Жена - дети, кухня, уборка, муж - деньги, авто, помощь жене.

= Логрус =

Любить друг друга

Лева Правая

в горе и в радости

тт
татаева татаева

такие же.. 😍

Vadim Galtsov

Думаю у мужа ....оберегать обучать любить жену.обеспечивать семью.а у жены рожать детей и помогать во в ем мужу...воспитывать детей...

Леди Мила

как договорятся

Lady Perfection

По заповедям

Lady Perfection

Он добытчик она хранит очаг

Людмила Чиркова

пополам все

Людмила Чиркова

поровну. Если вы скажете, что жена должна готовить, убирать, воспитывать детей и ухаживать за мужем, то вам лучше нанять домработницу.

Vadim Galtsov

Хм воспитывать до 7 лет должна мама.....спросите об этом у детей да они без мамы никуда...это природа.да и жене проще приготовить любимому еду и убрать в доме создать уют ...что бы муж обеспечивал семью и летел дотой к любимым как на крыльях вот и бегут к домработницам на крыльях а не домой и из дома уходят к домработницам

Колокольчик.

Их тайна.

Колокольчик.

Почему улыбаетесь в конце?

Vadim Galtsov

Я позитивный человек не люблю драмматизировать оптимист по жизни.)))всегда и во всем есть выход найдется кто оценит твои качества.))))

Vadim Galtsov

Ольчик мы с тобой по разным вопросам общаемся походу только вдвоем)))))

Колокольчик.

А больше никого и не надо...(Третий лишний))).

Vadim Galtsov

Ого ...я не знаю как ты выглядишь покажешься?

Ольга Майорских

разные

Vadim Galtsov

Вот и договорились и поговорили и узнали друг у друга столько разных примеров)))))