Mizzia

Дорогой(ая) (избранник, избранница) это не потому что так дорого обходится

Ответы · страница 2
Дмитрий

Конечно нет)))) мне кажется потому что этот человек дороже чем все богатство мира

Инесса Пилькевич

да нет, именно потому что дорого обходятся. Вариант подешевле- любимая(любимый)

Ма
Максим

Дорог от любви к нему. А в обиходе новое дорогая потому-что денег много тратит.

Людмила Шимек

Как для кого...кому дорогой для сердца, а кому-то для кармана или счета в банке..

Галина Мазура

Дорогой , любимый, прекрасный - это душевное обрашение к близкому человеку .

Евгений Военушкин

в нашем языке так много значений слова дорогой, что прилепить можно разное

Ирина Маркова

Вон оно что...Cпасибо, что просветили нас убогих, а то как - то не доходило...

Наталья Батыршина

это тот,кто дорог тебе лично,твоему сердцу и душе,не смотря ни на что.....

Людмила Кушкова

Не очень понятен вопрос. Но на всякий случай,скажу: А что сейчас дёшево?

Станислав

иногда дорого обходиться для нервов иногда дорого для фин состояния

Алексей

Нет , дорогой это тот кто тебе дорог и которого ты не хочешь потерять

Ярослав Кукольников

Потому что сердцу и сознанию дорог,но бывает и в материальном плане!

Владимир Забродин

И потому тоже.Это веяние запада. На Руси говорили; - "Милый","Касатик"

Andrei Radchenko

А статистика говорит что больше 70% разводов из за денежных проблем.

Руслан Ситников

Когда любишь всем сердцем, то по моему дороже создания и не найти!

Наталья Поставнина

Скорее всего так! Но это такая редкость, чтоб кто-то тебя баловал!

Марго

вот как раз по этому- эмоционально, сердечно, кровно, финансово:)

Иван Чередов

конечно, нет! Потому что бесценный и не продается и не меняется!

Александр

нет конечно! ведь для меня дорога... мне она нужна, дорога! ))))))

Виталий Колесниченко

Логично....Это человек,который тебе близок и дорог душевно.....