L….

Надоело слышать нытье...про тяжелую жизнь! ..Господь посылает испытания только по силам. А если Вам невмоготу...то это не Ваше испытание!

Ответы
Вячеслав Гасло

Ага. Когда жизнь человека хуже некуда, когда он натворил кучу дерьма, он становится религиозным и начинает верить в то, что всё, что он делает, это его судьба или выбор или испытания, посланные богом. Великий Архитектор Вселенной создал жизнь. Дальше саморазвитие. Сомневаюсь, что испытания вам были посланы. Не ищите в религии того, что всё ваше дерьмо - это судьба или испытания. Это ваше решение или отсутствие решения .

Сергей Анахин

И мне. С 1914г наши деды и прадеды через такое прошли, что нам и не снилось. Революция, репрессии 37-39 года, ВОВ и после нее. Моя бабушка и ее ровесницы прошла застенки НКВД. А тут скулят и ноют по сущим пустякам: зарплату задержали на две недели, не купить какую-то муру. А по почкам не хотите получить?

Геннадий Костарев

Иногда, бывают такие напряжения человеческой души, что к людям просто необходимо проявлять Сострадательность и Милосердность. Вовремя поступивший импульс духовной и жизненной силы, может оказать решающее значение в их победе над своей минутной слабостью.

Ouin

Думаю не все так просто. Можно придумать не один вариант, где обстоятельства и испытания будут сильнее человека и притом они будут довольно-таки реальны.

Ве
Ветер

Не посылает никто нам ничего. Всему виной время, место, случай и наша безалаберность и халатность в плане заботы о здоровье.

Майкл Michael (Не Jackson)

Да! Как говорят "не в то время и не в том месте родился".
А о здоровье - в точку!

Людмила Петровец

Человек может все или почти все, если захочет, а вот тут самое главное--- ЗАХОЧЕТ так , что больше ни о чем и думать не сможет

Geen-Too ...

Ого, интересная штука получается. Если испытания сложные значит Бог ститает человека сильным

L….

Да

Сергей Булкин

Очень не люблю это и еще одно выражение: что бог не делает все к лучшему.

L….

Вы не поверите! Но это именно так!!!!

Сергей Булкин

И не буду верить. Лично мое мнение что эти два выражения полный бред.

Макс Антонов

Сами виноваты в том что сами про...бали!Был шанс!Но упустили!Кто виноват?

L….

Тоже мысль

Леди-Ю

Значит вы тряпка и не видать вам никаких изменений в лучшую сторону

Ок
Окей

Никто ни чего не посылает .сам человек себе проблемы ищет

L….

Как мило! Мммм... святой наив

Ок
Окей

Святости не существует и не существовало никогда !утопия

L….

Мне скучно!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Он бы чего-нибудь хорошее послал ! А то только испытания .

Ка-Валерчик Гузенко

Даёте -- ключевое слово ?

L….

Мне скучно!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Что предлагаете ?

L….

Мне скучно вести с Вами диалог!!!

Ка-Валерчик Гузенко

частота разная !

L….

Спс

Раиса Андреева

Будьте терпеливы к слабостям других-без раздрожения

Андрей Васильевич Касицын

чо мелочиться. где одно испытание, там и все 21-но

Ксения

А если Вам невмоготу,то вы нытик и зануда...

Вячеслав Подольский

А зачем тогда оно если оно чужое!??😊😉

L….

Послано другому. Страдаете вместе. Полезно иногда

Вячеслав Подольский

С кем должен был делить смылось как фикалии-извените за мой французский😚

L….

Ты опять? Слушай! Ну когда ты уже перестанешь злиться? В пятый раз тебе говорю . Забудь . Прости . И отпусти. ....Ну не все так просто в этой жизни. По себе знаю. Пока не простишь. И не перестанешь злиться. Нового не построить. Ты симпатичный умный мужик. Может она ещё пожалеет и вернется. Только прошлого уже не вернешЬ. Начни уже новую жизнь....тысячи красивых достойных женщин. Найдёшь свою.

Вячеслав Подольский

Простите я даже не злись.Поезд остановить нельзя,время вернуть тоже.Жизнь продолжается,будем жить.Спасибо вам большое😏💐💐💐

L….

Удачи.

Любовь Адельшина

Не посылает того,что человек не выдержит

L….

Верно

Людмила Гур-Ко

Ной не ной- от этого ничего не изменится .

Сергей

Нет не понимаем - наверное бестолковые !