Бываю Хорошей

"""Маша Скворцова нарядилась, накрасилась, вздохнула, решилась – и пришла в гости к Пете Силуянову. И тот угостил её чаем с вкуснейшими пирожными. А Вика Телепенина не наряжалась, не красилась, не вздыхала – и запросто явилась к Диме Селезнёву. И тот угостил её водкой с изумительной колбаской. Так что рецептов для женского счастья не счесть!"""

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Каждая из девушек, прошедших через мою жизнь, оставивших в ней след - прекрасна. Объективно прекрасна. Все они умны, красивы, длинноноги, самодостаточны, стройны и вслед им оборачиваются с восхищением. Те, кто знает их - подтвердят это. Они пишут мне письма, sms, они говорят, что очень скучают и хотят быть рядом со мной... Я правда не знаю, почему и где именно у меня кнопка

Фердинанд Франц Иосифовович

фигасе.... взволновался аж

Фердинанд Франц Иосифовович

среднестатическая женщина, утром пока красится 5 раз может в обморок упасть, от своей красоты...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привыкли

Барон Де Гофмансталь

А Саша Бернгард пригласил Алину Альтенгофер в ресторан, угощал шампанским и жаренным мясом, но после ужина Аля не поехала к Саше домой пить чай, хотя казалась счастливой! Вывод - женское счастье не всегда радость для мужчины)))

Ирина Козлова

Получается, что рецепт счастья женщины заключается в том, что надо в любом виде приехать к мужчине и с порога заявить: "А на сладкое у нас я!"...

Александр Ковригин

Природа-мать даёт на счастье допуск, по мира восприятию детей своих и чад.Хоть лают пусть они или кричат!

Вадя С Хитровки

Водкой? Я бы на его месте предложил бы коньяк. Ну, или "Мартини", вермут какой-нибудь.

Владмир

И та и другая заявились в гости с пустыми руками. Ай-яй-яй!😒

Александр Травкин

судя по рассказу,фаллос первое счастье,водка и чай второе

Александр Мамедов

Девушку водкой? Колбаской? Совсем уже приехали

Андрей Борисович

по водочке или по коньячку?))))))))))))))))))))))))))

Андрей Друг

Однозначно) главное, угадать с рецептом))

Бываю Хорошей

да😁👍

Андрей Друг

Скворцова к Силуанову...как-то по правительственному)

Во
Вовочка

А средства предохранения не забыли ?

Гай Юлий Цезарь

рецепт есть , воплощайте в жизнь

Лев Дувидович Перкис

Какие то рецепты платонические.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Бываю Хорошей

для особо одарённых напишу, сайт называется обсуждай, а не спрашивалка, не поняли смысла поста шуруйте мимо, в лес и лукошко не забудьте

Соболев Валерий

какого "поста", где здесь окошко с названием "пост"? вы свой текст вставили в окошко с названием "вопрос".

Nikola Mahkov

-вам видней!--👆

Ко
Константин

Ксюш,а твой каков?

Ал
Александр

😀👍😀

Андрей Павлов

Оксана,вот Вы людей озадачели

Бываю Хорошей

чем?

Виктор Белов

ДВА - ПРАВИЛЬНО?

Бываю Хорошей

не счесть-написано же

Виктор Белов

а я подсчитал!!!!!!

Бываю Хорошей

молодец, конфетку тебе за это🍬

Виктор Белов

сладкого не ем - вредно говорят ( благодарность безгранична)

Cviyатыiy Гнэзд

кто все этилюди

Бываю Хорошей

какая разница

Cviyатыiy Гнэзд

Маша и Петя, а Вика и Дима. Содомс однако какой то

Дж
Джони

🤟☺️