Gerrderoff Gerrder

Но, женственность, не требует присутствия мужчины. Она и так самодостаточна своею красотой и поведением.

Ответы
Во
Водяной

Зачем же быть такой красивой?
Но право есть и ты живёшь!
С улыбкой даришь взгляд «игривый»!
И счастье ты своё найдёшь!

Но грустно жить на белом свете,
Когда ты никого не ждёшь.
Отбрось сомнения все эти -
Ты всё-таки его найдёшь!

На улице пусть солнце светит,
Что мимо даже не пройдёшь.
Простой прохожий тебя встретит.
Ты счастье с ним своё найдёшь!

Но вдруг произойдёт такое -
Когда сегодня ль завтра ты уснёшь,
Во сне придёт к тебе простое -
То счастье! Ты его найдёшь!

Elena Kulikova

как бы красиво написано, только вот в жизни рядом с любящим мужчиной женщина цветет как роза и прекрасна как звезда. Любовь окрыляет, дарит надежду и хорошее настроение. Влюбленный человек виден сразу из тысячи лиц, блеском в глазах, откровенной улыбкой. У кого-то это вызывает зависть, у кого-то грусть по потерянным отношениям и только у влюбленного человека это вызывает ответное чувство.

Gerrderoff Gerrder

И какой из всего этого напрашивается вывод ?

Elena Kulikova

Да любите же вы друг друга.Прекратите издеваться.Жить коротка чтобы ее тратить на брань.

Gerrderoff Gerrder

Чудненькое пожелание.... благодарю☺️

Марина Михаленко

женщина вкладывает в отношения, в своего мужчину свою женскую энергию, свою Женственность, отношения преображаются, они наполняются взаимопониманием, нежностью, спокойствием, а затем и Любовью. Мужчина от таких отношений сам заряжается женской энергией, становится более внимательным, нежным, заботливым.

Gerrderoff Gerrder

Моу быть моу быть.

Фарида Тогашева

присутствие мужчины обязательно для женственности, это-то и делает женствнность-женственностью. Представь ряд женственных женщин и что они друг другу докажут, а рядом с мужской силой женственность обретает свою значимость.

Gerrderoff Gerrder

Именно так 🤔

Фарида Тогашева

и никак иначе

Татьяна

Начитались "Анастасии" от Мэгре? Зачем мужчины мечтают о женственной до пальчиком рук и ног, которая лет 10 преподает в институте благородных девиц и с мужчинами ни-ни. Только одному отдастся и именно тебе. Что с ней делать?

Gerrderoff Gerrder

Терпеть Сименона ненавижу. Такую мутотень со своим сыщиком затянет, что в сон клонит.

Татьяна

Да

Gerrderoff Gerrder

ДА, это куда ?

Татьяна

Это то, что я с вами согласна

Gerrderoff Gerrder

ДА

Ol
Olga

Вы не правы, для чего тогда быть женственной? Для мужчин же женщины стараются. Это же единственный смысл в существовании полов. Адам и Ева первая любовная пара на Земле, а мы их последователи.

Gerrderoff Gerrder

Ну и ? 😉

Ol
Olga

Что ну и? У всех по разному, у кого от природы, у кого от Бога, у кого от пластического хирурга. Сейчас кто на что горазд.

Gerrderoff Gerrder

А при чём тут женственность, особенно от пластического хирурга.

Ol
Olga

Да все при том же. Женщины стараются быть женственными для мужчин. А вы считаете что она не требует его присутствия. Без мужчин, не рождаются красивые дети. Говорят красивые дети рождаются от большой любви. Поэтому без мужчин никак. Я понимаю, что я пошла глубже того, что вы имели в виду. Но не все блещут и поведением, и красотой. А красота естественная, самая женственная.

Gerrderoff Gerrder

Здесь и возразить не пытаюсь, в вашей пылкой трактовке отношений.

Ol
Olga

Спасибо! Я рада что вы со мной согласились. Хотелось бы конечно чтобы не только на словах, чтобы вы приняли это и сердцем.

Наталья Полозюкова

Это самолюбование. Нарцисс, сын речного бога из древнегреческой мифологии. Влюбился в собственное отражение в воде. Такой человеческой натуре дали название по цветку нарциссу.

Ирина Ногина

Правильно!она либо есть,либо нет..мое стойкое убеждение-с этим рождаются..п/что так заложено в генах..и ничего с этим поделать нельзя!к сожалению..если б мадамки это осознавали...

Светлана Костина

Я с вами согласна ,но не совсем ........ Когда ей знаки внимания оказывают, о ней заботятся и т.д.- она становится ещё краше и умнее. Она знает в каком направлении ей нужно /расти/

Gerrderoff Gerrder

Какие то однобокие отношения начинают выстраиваться. Всё - ей...ей..и снова ей. Возникает законный вопрос, а нафига ?

Светлана Костина

Значит вас устраивает та- ,какая рядом

Gerrderoff Gerrder

Железная, но не женская логика.

Светлана Костина

Это ваша логика

Gerrderoff Gerrder

Моя тоже присутствует.

Людмила Лютова

Женственность - высокое звание! Далеко не всякая женщина может считаться таковой, вульгарность, грубость, неопрятность даже модную тётку не сделают женственной!

Gerrderoff Gerrder

И какой из всего этого вывод напрашивается ?

Людмила Лютова

И где же ваше мужское чутьё?

Gerrderoff Gerrder

В штанах... где же ещё .

Людмила Лютова

Да? Я здорово заблуждалась, думала - в голове!

Gerrderoff Gerrder

В голове - мысля и думы разные.

Людмила Лютова

Это неплохо, если в голове ещё есть мысли, значит всё будет - как надо!

Gerrderoff Gerrder

Надеюсь.

Валентина Ерефеева

Вот ответ от Бога Миловидность обманчива и красота суетна; но женщина боящаяся Господа, достойна хвалы. Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!

Gerrderoff Gerrder

И Вам не менее от всего сказанного, да прибудет.

Наталия Потоцкая

Блажен, кто верует

Фариз Мухаметдинов

На пляже две дамочки смотрят на одного парня.
Одна:
- Как тебе этот мальчик?
Другая:
- Судя по царапинам на спине - это ОЧЕНЬ хороший мальчик...

Геннадий Костарев

Истинная Женственность внутреннее духовное проявление Высшего Женского Начала, её внешнее проявление лишь её зеркальное отражение, тень.

Gerrderoff Gerrder

Однозначно.

Ирина Долженко

естественная женственность, не показная или наигранная присутствует в человеке всегда, вне зависимости есть рядом наблюдатели или нет....

Gerrderoff Gerrder

Я не против, нехай присутствует.

Олег

Но если завтра с лица земли исчезнут мужчины, то через неделю женщины начнут убивать друг друга. И оторванные головы будут без макияжа.

Gerrderoff Gerrder

Это прогноз или уже, где-то опробованная ситуация ?

Олег

Ни то, ни другое. Просто иначе и быть не может. Как только еда в супермаркетах закончится...

Gerrderoff Gerrder

Пожрать, поспать и поипаться, это святое.

Олег

Поспать - одной и на голодный желудок - не удастся. Море крови..

Gerrderoff Gerrder

Понял.. Ты меня за даму принимаешь... Извини, но ошибся, дурачок.

Олег

Нет, не принимаю. Это ты ошибся, дурачок.

Gerrderoff Gerrder

Возможно.

Валентина

поставим вопрос иначе: что требует присутствие мужчин? ( не мужнененавистница,тапками бросаться не надо?..просто вдруг задумалась

Вощей

Чушь! Наоборот! Только мужчина способен увидеть и оценить настоящую женственность! Настоящую женственность настоящий мужчина!

Gerrderoff Gerrder

Чушь.!

Вощей

ДО СВИДАНИЯ!

Вадим Потёмкин

Женственность -- как раз категория гендерных ролей. И может проявляться как таковая лишь во взаимодействии со своей антитезой...

Тамара Смирнова

Неправда, женщина только реализуется в полном объёме в присутствии мужчины.Женственность проявляется по отношению к мужчине.

Gerrderoff Gerrder

А весна здесь каким боком присоседилась 🤤

Тамара Смирнова

Весна в моём понимании сочетается с нежностью и женственностью, всё расцветает, оживает.

Gerrderoff Gerrder

Интересная концепция.... А у мужчины в какое время года всё расцветает и оживает ?

Тамара Смирнова

В любое время с любимой, нежной женщиной.

Gerrderoff Gerrder

Думаю, Вы немного преувеличиваете потенциальные возможности женщины.

Галина Романюк

Для женщины настоящий мужчина ...это источник вдохновения желания быть и женственной и красивой и нежной и сексуальной

Gerrderoff Gerrder

Замечу, .......для настоящей женщины, а не для малопочётной хабалки.

Галина Романюк

Вам виднее