Gerrderoff Gerrder

Но, женственность, не требует присутствия мужчины. Она и так самодостаточна своею красотой и поведением.

Ответы · страница 4
Елена Валерьевна

фигня какая-то... кто придумал это 👆 сам (сама ли) имеет комплексы...

Gerrderoff Gerrder

Вся наша жизнь - фигня, лишь только женщины и есть судьбы основа.

Ольга

Ещё как требует! Если рядом нет мужчины,кому нужна твоя женственность?

Gerrderoff Gerrder

Зеркалу говорящему или соседке по общежитию.

Gerrderoff Gerrder

Чтоб не расслабляться, а то женственность пропадёт.

Ольга

Нет,если она есть,то никуда не пропадет.

Gerrderoff Gerrder

Мне со стороны видней. Сплошь и рядом такое происходит. Особенно после замужества.

Ольга

Мне это не грозит,я не замужем!

Gerrderoff Gerrder

Может это и к лучшему по отношению к женственности.

Ольга

Может быть,но я с этим не согласны.

Люси Марево

Самодостаточна..., но этого не достаточно - надо кого-то ею и..."убить"))))))

Gerrderoff Gerrder

Как-то звучит не милосердно.😨

Люси Марево

А...как ты думала? Красота - убивает...)))))))))))

Gerrderoff Gerrder

Головой думал, как ещё-то.

НЕ
Надежда Еремеева

вы в самом деле считаете женственность состоит из красоты и поведения

Gerrderoff Gerrder

А вы считаете, что из пинды и размышления.

НЕ
Надежда Еремеева

вы как хотите а я с вами не очень согласна и не надо мне грубить

Gerrderoff Gerrder

Не надо, так не надо... Пойду спать и вам того же желаю.

Николай Солодовников

Это всё равно, что произвести товар для того чтобы только любоваться...

Gerrderoff Gerrder

Таких товаров весьма немало на рынке потребительском. Например - вся ювелирка.

Ал
Алина

Женственность сейчас большой дефицит, и она очень необходима мужчине!

Gerrderoff Gerrder

Заранее, что б потом не обосраться.

Ол
Ольга

Без сомнения!!! Мужественность тоже не требует присутствия женщины..)))

Ол
Ольга

Жаль тех , кто пытается обидеть..((( Их убогость слишком очевидна...)))

Gerrderoff Gerrder

И не говорите. Таких так много, что и не запомнить.

Ол
Ольга

Когда запомните ,ну хоть одну , будут другие вопросы...)))))

Gerrderoff Gerrder

Надежда на память так не долговечна, что хоть уйди с этой сцены .

Ол
Ольга

Надейтесь на хороший стул тогда...)))

Дядя Миша

Присутствие настоящего мужчины рядом может её изрядно подчеркнуть:-)

Gerrderoff Gerrder

Или вычеркнуть из означенного списка .

Дядя Миша

в качестве бриллианта я имею в виду женщину

Gerrderoff Gerrder

Не каждая женщина - бриллиант. Порой наоборот - фианит, блин.

Gerrderoff Gerrder

Подползает и ноги раздвигает .

Наталия Потоцкая

Не все то золото, ДядМиша, что блестит)))

Наталия Потоцкая

Наталья Луг

Глупость ..гармоны радости ..флюиды - это химия присутствия мужчины ..

Елена Галкина

Чтоб понять, то только в сравнении и на фоне мужественности мужчины

Елена Галкина

Это больно и разгон шлаков

Gerrderoff Gerrder

Тогда не готов к такому разгону..... Зачем мне шлаки.

Gerrderoff Gerrder

Значит, жена такими продуктами и блюдами кормила, что шлаки накопились.

Gerrderoff Gerrder

Тяжёлый случай и для меня - непонятный.

Елена Галкина

Иногда подарок от Бога, любовь взаимная под не молодые годы

Виктория Горюнова(Лосева)

Присутствие мужчины помогает женщине быть ещё красивее и желаннее

Gerrderoff Gerrder

Это правильное и разумное предположение.

Gerrderoff Gerrder

Истина в штанах, всё остальное, возможное стечение обстоятельств.

Gerrderoff Gerrder

А без штанов, истина приобретает иной смысл.

Виктория Горюнова(Лосева)

какой? Не секс ли по Вашему?

Евгений Нет

Как раз наоборот. Женственность в женской среде? Как капля в океане

Маргарита Бахирева

Все есть и женственность, и красота, но почему-то счастья хочется...

Gerrderoff Gerrder

С себя и начните, может кто поддержит, раз такая инициативная.

Маргарита Бахирева

Увы! Инициативная я здесь - на бумаге.

Маргарита Бахирева

Увы и ах! А почему Вы белый медведь? И почему направо - налево?..

Gerrderoff Gerrder

Да вот, не чернеется что-то, оттого и белый. А с направлениями, это явный перебор.

Маргарита Бахирева

Доброй ночи! Пора спать. До следующей встречи, Если будет желание.

Людмила Людмила

СОГЛАСНА...Но иногда и мужчина нужен, чтобы проявить женственность

Gerrderoff Gerrder

Иногда, это как часто ? Раз в день, неделю, месяц.....

Людмила Людмила

Не обязательно такая периодичность. Как говорится, "чтобы женщина не потеряла квалификацию"

Gerrderoff Gerrder

Как говорится .. " по рукам пошла". Тогда в квалификации можно не сомневаться.🙃

Людмила Людмила

Ну зачем та примитивно мыслить ?

Валентина Баженова

Хорошо, что есть человеки, которые это понимают! Мое вам уважение!!

Gerrderoff Gerrder

Принимаю с благодарностью.

Валентина Баженова

Уважаемый! Я с вами согласна, но и присутствие мужчины не исключается, поскольку он является стимулом преображения женщины!

Gerrderoff Gerrder

И сие утверждение принимается, с неменьшей благородностью.

Валентина Баженова

написала, но вероятно не отправила. Пишу ещё раз. Если нет возможности дарить подарки, дарите очаровательные искренние улыбки!

Алишер Икрамов

И с чем ты эту пресловутую женственность сравнивать собираешься?

Алишер Икрамов

Не спорю, даже красота бывает уродлива...Только чистые и искренние чувства без брака...

Gerrderoff Gerrder

Но порой, безбрачные чувства приводят к разочароавнию.

Gerrderoff Gerrder

Это Бог нас имеет ввиду, а изъяны всякому подвластны.

Алишер Икрамов

Ну вот вы сами и ответили на вопрос😌

Gerrderoff Gerrder

Оно и было очевидным завершением диалога.

Лариса Титова

Думаю, что при мужчинах женственность приобретает сексуальность

Gerrderoff Gerrder

С этим сложно не согласиться.

Надежда Зюзина

А для чего тогда нужна женственность? Без внимания она проподает

Gerrderoff Gerrder

Пропадёт, но на время... до следующего пристального внимания.

Г. Т.

Требует! Мы перед мужчинами всегда стараемся быть женственными!

Gerrderoff Gerrder

Стараться, - не означает быть.🤥

Gerrderoff Gerrder

Женщину лучше не бить, а ипать... и желательно регулярно.

Г. Т.

Быть,хотела написать. Извините.

Gerrderoff Gerrder

Ошибка женщину красит, но до определённого момента.

Gerrderoff Gerrder

Наслаждайтесь и ни в чём себе не отказывайте.

Александр Жданов

...но в большей степени она проявляется рядом с любимым мужчиной!