Е.m.c🇩🇪(Woman)

„Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими.“ — Адольф Гитлер
Источник: https://ru.citaty.net/avtory/adolf-gitler/ Такая цель у Кремля ?

Ответы
Стас Васильев

Истественно. Ежели кто наметил цель, тот сам к ней шел на пару со своими отпрысками. Цели как правило намечает один заигравшийся властью ублюдок, а жопы трещат у миллионов простолюдин.

Да
Давид

Я думаю как русских называют такими им и надо стать. Сравнили с фашиками надо брать газовые камеры, Конц лагеря , сжигать и уничтожать по национальному принадлежности..так???

Да
Давид

понятно! вопросом на вопрос! психология.. кода оппоненту нечего сказать, нет доводов и аргументом его риторика переходит в агрессию или вопросы остаются без ответа перенаправляя тему своими вопросами в другое русло!

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 посмотрел фото передвижного крематория. Обозвать вас дурой, но вы же женщина. Женщина живущая в германии. Это какой же »специалист» рассказал вам что это передвижной крематорий? Вы хоть были в крематории? Господи, и где вы находите таких тупых которые вам показывают такую хрень? Обратитесь к специалистам по сан обработке. Может он вам пояснит. Но не смешите народ.

Ва
Валерий

Вы ещё забыли одну новость🖼

Да
Давид

Ага и букву на бачке нарисовать. Не на кузове а на бочке .

Ва
Валерий

Ну, трындеть не мешки ворочать. А когда за это ещё и деньги платят, это ж вообще красота.

Св
Светлана_Светлана

Ну , так фашистский государства сша и Великобритания хотят сломать Россию. Это из великая цель. Давно готовились с помощью Украины. И воюют до последнего украинца.

Св
Светлана_Светлана

Значит Зеленский не настоящий еврей? У них там и нацизм и фашизм и опг одесское. Самая страшная группировка это одесская мафия во главе которой всегда были евреи. Мишка япончик, сонька золотая ручка и до нынешнего галантерника

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эта чужая страна , пусть они хоть голыми ходят там , они к вам в Москву не приходят и порядок свой не наводят .

Св
Светлана_Светлана

А это здесь при чем ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы пришли» «голыми’ в чужую страну и порядок стали наводить .

Св
Светлана_Светлана

Все вопросы Москва. Кремль дом 1.

Григорий Карпенко

ПРОСНУЛСЯ УБЛЮДОК БАКСОВЫЙ. Цель России - уничтожение янки. СРОЧНО: бомбить Вашингтон - бомбить Вашингтон - бомбить Вашингтон!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему не бомбите ?

Григорий Карпенко

ПОКАЧАНУ! Янки ещё слово уссыся не выучили. Вот когда взметнется наш украинский флаг над Белым домом, тогда и пора. Отмашку дать трэба! А так хиба чишо!?

Fenix🇱🇹

Их цель “ Единая страна , единый народ , единый лидер» речь Путина , один к одному речь Гитлера в 1938 году .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , смотрела немецкий фильм про Гитлера , все скопировано российским Путлером .

Fenix🇱🇹

Ну так вот , а я о чем , они фашистов ищут в Украине , а своих фашистов не видят под носом или не хотят .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не хотят видеть , для россиян патриотизм и героизм на пустом месте высшая награда .

Fenix🇱🇹

Все это очень печально

Rita

Как сказал один из героев фильма:"В бой идут одни старика",что в ставке Гитлера одни малахольные".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В ставке « путлера ?

Rita

И такое не исключается.

Господин Евгений Vирт

Ответьте пожалуйста, только да или нет: вы хотите чтобы ваши дети, внуки и правнуки воевали?

Господин Евгений Vирт

так поторопите Зеленю, пусть сдаёт Киев. НАТО заберёт Западную Украину (базы ПВО там поставите) а РФ восточную и война закончится. Будете тянуть у РФ запасов много, война затянется.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Придурок , я в Германии живу

Господин Евгений Vирт

Я понял что ты придурок, не нужно представляться. И никого не осуждаю. Просто предлагаю Разумный выход. Германия уже однажды повелась на затяжную войну с Россией. Видимо урок не усвоен. Жаль.

Господин Евгений Vирт

Вы же пока воюете, экономика вашей страны тает на глазах

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очнись , Россия уже не та , что было в 1945 году . Тогда Россия защищала свою землю , сейчас она , как Гитлер напала на чужую страну , вот и разница , почему все стали ненавидеть Россию

Alex Listok

Не пойму . почему Македонский великий . А Гитлер сволочь . ведь народу погубили много ?

Василий Толстихин

напомните какое звание носил Шухевич в нацистской армии Гитлера....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне его необходимо знать ?

Неизвестно Неизвестно

Вообще то "Майн кампф" идеология укрнацистов. А они в РФ запрещены.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У тебя Харьков написано

Неизвестно Неизвестно

В Харькове родня.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что вы Харьков бомбите ?

Неизвестно Неизвестно

Я ничего не бомблю... Выбивают правсеков. Прочитай переписку сначала. Не доходит?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мирные жители не страдают ?

Гарри Трубников

Нет, цель -выживание в окружении опасных врагов.

Сергей Николаевич

Цель у Кремля очистить Украину от фашистов..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украина - область в Ростовской области ?

Сергей Николаевич

Нет...это ставшее отдельным..государство..которое истребляет своих людей на Донбассе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каким образом истребляет , если с 2014 году на территории Донбасса сидят пророссийские наемники ?

Сергей Николаевич

Дети малолетние.которых убили всу.тоже наемники ? Это не вашего ребёнка там убили.а то заговорили бы по другому..прежде чем что то заявлять.надо пожить там.среди людей .съезди поживи...так будет честно.по крайней мере.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

До 2014 года Донбасс жил счастливо и жертв не было . Наемники Кремля захватили Донбасс и стреляли в украинских солдат и получали ответ . Наемники Путина даже мирное население не вывезли , знали же , что будут военные действия , но нет Путину ни мирное население и дети не нужны , ему нужна власть ,любой ценой , сейчас он будет зверствовать , нужен праздник 9 мая , и победа любой ценой ! И пойдут опять гробы со всех сторон , мирные жители и в 2022году не эвакуированы .

Сергей Николаевич

Ты на Донбассе живёшь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Родные живут на Донбасса

Юл
Юлия

В данный момент , смена власти в Украине,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ФРГ отдали весь долг , ГДР была нищая страна .

Юл
Юлия

Зачем тогда объединялись с нишей страной?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Граждане ГДР это хотели . Они достойны жить хорошо .

Юл
Юлия

Ха-ха. и так три раза))), А между прочим они считали , что это вы плохо живете,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не глупи , я жила и в ГДР и в ФРГ . Разница до сих пор есть .

Михаил Цветаев

🖼

Ирина Минаева

нет ,такую цель Кремль не преследует

Ирина Минаева

Народ Украины,украинцы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украинцев уже истребили русские солдаты

Ирина Минаева

Э нет,украинцев уничтожил Порошенко.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А физически , а не душевно пишу , что уничтожил . И почему украинцы должны жить , как русские ?

Ирина Минаева

Так и пишу про тоже,и никто не просит украинцев да и других жить как русские,у каждого своя культура,свои традиции,сложенные веками,даже в России автономные республики живут по своим канонам и никто им не навязывает как надо поступать.А Порошенко физически уничтожал свой народ,дав приказ уничтожать всех кто ......короче шаг вправо шаг влево расстрел и уничтожил Донбасс.Слава богу ,что до Крыма не добрался

Эл
Эльвира

Что ж он себя то в жертву не принёс.

Нурия Шагабиева

Похоже это правда.

Эл
Эльвира

Евреев очень много. Гораздо больше, чем вы думаете.

Нурия Шагабиева

Не отрицаю.

Я Это

В пустое дерево камней не бросают.

Наталья

А какая цель у Зеленского?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , нравиться , живем лучше , чем в России

Наталья

ну и живите дальше.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и делаем

Наталья

не замерзнете.... и мойтесь почаще

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждый день душ , только российские солдаты не знают , что мыться можно и в доме , и туалет в доме , а не нужник на улице .

Эл
Элина

Увеличение зоны контроля.

Ал
Александр

безопасность россии

Ал
Александр

так вы смотрящий за бюджетом германии??? и сидите здесь? вот это я понимаю! вот это демократия в стране! такие серьезные люди и тут с нами запросто... извините, мобильная связь, за грубость. а у вас фамилия связь или мобильная?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Немецкая фамилия , думаю она вам не знакома .

Ал
Александр

Svyaz?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Умно 😮

Ал
Александр

или Mobilnaya?