Ме
Мечтатель...

Читая вопросы и рассуждения некоторых вполне зрелых мужчин, складывается впечатление, что идеальная жена - это слепоглухонемая повариха... Что вы думаете по этому поводу???

Ответы
Дилмали Грегори

А если посмотреть на высказывание людей на этом сайте с моей точки зрения. Собрались мы здесь, не очень технически грамотные, тем более в овладении компьютером. Лидеров в жизни практически нет, как не у всех устроена личная жизнь. У кого ещё может быть столько свободного времени? Но так хочется выглядеть успешным! Вот и льются из нас поучения, да требование ко всем на свете, кроме себя самого. А жизнь так коротка.

Андрей Заруба

Повариха не нужна ( сам готовлю. Имею пол года кулинарного училища и три года работал у сестры поваром ( причина не воровал)). А вот немая интересно но не нужно. А кто будет мной восхищатся. Глухая тоже не интересно. А кто меня будет слушать раскрыв рот. И слепая не нужна. А кто будет восхищатся моей заросшей грудью. Нужна тупая фанатка.

К Чёрту Вашу Мораль

Настоящего мужика от плаксивого мудака отличает всего одна вещь. Настоящий мужик сделает из бабы свою личную шлюшку, но при этом счастливую, регулярно трахающуюся и уверенную в завтрашнем дне. А плаксивый мудак также сделает бабу своей личной шлюшкой, но при этом отберёт мечты, стремления и самооценку. Ну а решать только тебе.

Светлана Жиборкина

Мужики врут. Им нравятся стервы, которые от зеркала не отходят,истерики закатывают. И в жены зачастую берут именно таких.А домовитые, спокойные женщины, хозяйственные остаются зачастую за бортом. А потом мужики разгребают все это и мечтают ослепоглухонемых поварихах.

Любовь Золотарева

Есть песнь колхозника: " Я назову тебя Зоренькой, только ты раньше вставай!", а аристократы поют другую: " На заре ты ее не буди, на заре она сладко спит!". Вот и получается, что кругом одни колхозники. А хочется и благородных.

Ва
Валерий

Такая же хрень и у женщин. Муж должен быть слепоглухонемой миллионер как минимум! Наверно это попытка ответить на их желание. Лично мне глубоко пополам. Мне нужен человек любящий меня и которого люблю я.

Та
Татьяна

И поклоны всегда бьет: есть, сэр, нет, сэр.Да. еще чтобы на себе экономила и при этом шикарно выглядела. Блин, норок и чернобурок еще надо покупать...самой кормить, потом шубу шить

Да
Даша

это точно, попробовала быть такой-не понравилось, терпела ради сына.А он еще предложил жить с параллельной женой, мол она согласна на такое.Вот тут я не сдержалась....

Ме
Мечтатель...

Наглости нет предела...

Да
Даша

любовь зла, теперь жалею только об одном-долго терпела.

Надежда L

так многие "зрелые" мужчины и рассуждают - оторвавшись от маминой юбки они цепляются за юбку жены и хотят чтобы за ними так же ухаживали как мама в детстве!😆

~E
~ Eva Lansca ~

Когда я помалкивала долго , муж начинал беситься , орал , что " живёт с молчадивой куклой " , что " слова от меня не дождаться " , что " сколько можно молчать " .

Ме
Мечтатель...

🤣 😂 😅 - повод все-равно придраться находил...

~E
~ Eva Lansca ~

ну да !

Татьяна Алексеева

У мужчин претензий иногда больше чем нужно) иногда смотришь: ни внешности, ни достоинства, работа-дом-пиво, но женщину подавай идеальную)))

На
Ната

Это домработница )жить с человеком ,чтобы не о чем и неинтересно поговорить?)))Дешевле домработница и мозг выносить тогда не будет))

Ол
Ольга

хахаха точно, мне "нравятся" рассуждения что должна женщина/мужчина не понятно только с какого перепуга кто-то кому-то должен

Я Это Екатерина

Просто некоторые мужчины запутались, смотря кто они по отношению к женщине: друг, хозяин, любовник или чужой мужчина.

Ме
Мечтатель...

Здесь речь идет о жене, какой может еще быть чужой мужчина?

Я Это Екатерина

Рассуждения про мужчин, про которых складывается впечатление... Муж не создаст впечатление про жену...

Алла Аа

Удавятся мужики, но с такой жить не станут. Стыдно своим друзьям такую показывать. Это делать мииииинус им!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Звякотливая есть такое выражение...Не очень нравится мужчинам... Думаю всего в меру и от женщин и от мужчин...

Галина Перевалова

многие мужчины этого хотят ....а сами в ответ ни чего не делать .....так зачем такой мужик....лучше уж без него

Ольга Опекунова

Таковыми хотелось бы видеть некоторых зряче-болтливых ,торчкоухих напыщенных болванов..😶

Кс
Ксения

у идеальной жены-идеальный муж,а вот слепоглухонемая повариха--у слепоглухонемого повара😉

Not An Angel...

😁, видимо, только так и видят идеальных жен, а не любимых стерв,от которых кровь закипает)))