Ме
Мечтатель...

Читая вопросы и рассуждения некоторых вполне зрелых мужчин, складывается впечатление, что идеальная жена - это слепоглухонемая повариха... Что вы думаете по этому поводу???

Ответы · страница 4
Arsen Beisenov

наверное я отстал от жизни)))

Татьяна

Просто диванные апполоны

Га
Гаррик

Про постель не опоменули

Кумис Ербалина

Татьяна Тышкевич

Нянька для ребенка.:))))))

Леди Мила

еще и сексрабыня

Ольга Шишкина

ерунда полная

Wladus

Нууу…. со Зрелостью ВОПРОС ??????…………. БолШой - с мягким Знаком....

Он
Она

🤔

Юлия По

А Вы?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А как думаешь?

Ильдар Тайчинов

жен с паранджой даже в отсталых мусульманских регионах невстретиш так что если нужна молчунья то женись на глухонемой в натуре

Ме
Мечтатель...

Прочитай внимательно первую часть предложения до запятой

Ильдар Тайчинов

понял я ваш вопрос только нормальный мужик расчитывающий на жену с паранджой обречен на одинокую старость за примерами далеко ходить не надо есть наверное и среди ваших знакомых такие идиоты среди моих знакомых такие есть женятся терпят жены их выходки да без оглядки убегают и ведь себя никогда не винят