Юрий Степанов

Выйти на Майдан, в переводе - это выйти на площадь. Как можно выйти на антимайдан? Т.е. на антимайдан вышли антитела из антимира?

Ответы · страница 8
Cергей

у нас анти кафе...пишут не понимая смысла

Юрий Степанов

Тенденция понятна - маразм крепчает...

Cергей

маразм-старческое.а тут-молодые умом блистают

Тоо Алжан Каракесек

Люди воюют за Родину, а паясничаешь, да?

Юрий Степанов

Украина воюет с агрессором за свободу! А ты о чем?

Подрыв Устоев

"Антимайдан" - это акция. Типа не поняли?

Андрей Хорологиарус

Я тоже научной фантастикой увлекаюсь.

Андрей Хорологиарус

Нет "армагедон" это и значит, последнее сражение добра и зла, следствие судный день.

Юрий Степанов

Армагедон - это в мифах судный день. А на планетарном уровне - это скрытый и достаточно продолжительный процесс по человеческим меркам.

Андрей Хорологиарус

Майдан не планета. Армегедец может наступить когда Америка с Россией начнут войну. И это без счастливого конца.

Юрий Степанов

Это ваши такие представления...

Андрей Хорологиарус

Сколько людей столько и мнений.

Вика

видимо то ,что после майдана осталось.

Олег Брантов

То, что сегодня происходит на Киевском Майдане - на всем постсоветском пространстве бывшего СССР - это оголтелый капитализм со зверинным лицом. Сценарий фильма "Нападение на Уолл Стрит" как нельзя точно подходит и для России и всех её регионов, то, что ожидает любую площадку, где не работают законы и нет правосудия. Рекомендую посмотреть фильм особенно последнюю фразу и весь диалог концовки фильма. И Вы поймете то, что происходит с людьми когда Майдан не народный, а проплаченный банкирами и прочими капиталистами - буржуазией. Антихристы рулят безмолвствует народ. Нужно узаконить сход граждан и в городах и в селах РФ и всех стран.

Вика

Узаконить,в смысле запретить?

Лана Иванова

зачем вообще нужны эти движухи и кому?

Юрий Степанов

Смотрите в суть и все поймете...

Сергей Бойков

Вообще-то - Анти - это означает против.

Юрий Степанов

А какой смысл "против" в проплаченном антимайдене?

Юрий Степанов

Не хотите думать и уходите от ответа общими фразами 😞 Тема с вами закрыта.

Сергей Жданов

Думаю, за деньги некоторым можно все

Юрий Степанов

Именно так и происходило (

Сергей Жданов

Еще одну причину забыл - по принуждению

Юрий Степанов

Да, студентов сгоняли по принуждению 😞

Сергей Жданов

Бюджетников тоже. Надеюсь, что у нас это уже в прошлом.А в России, насколько я осведомлен, такая практика продолжается.

Юрий Степанов

Обратно в СССР - это же так прикольно ))

Сергей Жданов

Не хочется. Пусть это будет в прошлом...

Ирина Прус

Сейчас Майдан это имя нарицательное

Юрий Степанов

Для ватников - нужно добавлять...

Аликпер Агакишиев

не утрируйте...здесь не детский сад..

Юрий Степанов

Есть ТОТ, кто создает этот "детский сад"...

Yelena Neyman

протест- против Майдана и против ЕС

Юрий Степанов

А вы тоже не принимаете майдан?

Yelena Neyman

я за интеграцию в ЕС надо учиться у Европы прать в пример что лучшее и внедрять у себя

Юрий Степанов

Слава Богу за вас, я тоже такого мнения.

Yelena Neyman

да вот только работать придется а так всем не охота

Юрий Степанов

Мне охота... Иногда волонтером... и без оплаты.

Юрий Степанов

У меня все слава Богу с этим 🙂

Людмила Ашахманова

На Украине все сейчас так запутано.

Юрий Степанов

Только для тех, кто не хочет видеть истину, зациклившись на зомбоящике.

Людмила Ашахманова

Если бы там разрешили вещание не только 2 каналов: Порошенко и миллионера /не помню фамилию/, то люди бы знали истину. А их просто зомбируют.

Юрий Степанов

А, так вам Интернета не хватает и вы жалуетесь на украинские TV?

Александр Дельфинъ

Вот поэтому я не живу в АНТИукраине

Юрий Степанов

Баба з возу кобыле легче ))

Нурлан Абилжанов

Думаю они не имели ввиду буквально

Юрий Степанов

Искажена система ценностей. Во всем цивилизованном мире во главе стоит Человек, а в РФ: "русский мир", "сферы влияния", "геополитика" и т.д. ценой человеческих жизней.

Нурлан Абилжанов

Вы считаете это неправильным?

Нурлан Абилжанов

По моему это по обыкновению не может быть правильным, как вы считаете?

Юрий Степанов

Ваши вопросы вселяли в меня уверенность, что я имею дело адекватным человеком. Перечитайте что вы написали.

Нурлан Абилжанов

Перечитал, и считаю так же как и считал до этого, идеология не может стоять выше человеческой жизни, но я тут что бы задавать вопросы и узнавать мнение других людей, а что я думая я знаю.

Muza

Вышли на демонстрацию "Антимайдан"

Юрий Степанов

Первый Антимайдан формировался в Киеве из титушек (подкупленных уголовников, маргиналов и пенсионеров) еще при Януковиче... А сегодня продолжается в Москве. О какой демонстрации идет речь. Вы так себя уговариваете?

Константин Дроздов

не умничай...! и будет тебе счастье!

Юрий Степанов

Кто тебе доктор, Константин? Развязка близка...

Константин Дроздов

Конечно близка...я в этом уверен...

Юрий Степанов

Твой совок себя исчерпал, вместе с диктаторами, рабами и прихлебателями.

Константин Дроздов

Сомнения меня не обманули...."боевой петушок" либерализма?

Юрий Степанов

Скоро и до твоего Казахстана доберется путинское "счастье" 🙂

ОК
Ольга Карцева

Нет, это значит выступить против...

ОК
Ольга Карцева

Смотря против чего? Против войны.

Юрий Степанов

Эх, до последнего момента думал, что ошибаюсь в вас...

Юрий Гусев

Майдан справа,а антимайдан слева.

Юрий Гусев

а тут и так ясно-с одной стороны баррикады майданники,с другой антимайданники

Юрий Гусев

главное-наивно-наглядная с небольшой долей иронии и старомодным мышлением

Юрий Степанов

А вы где? Справа или слева?

Юрий Гусев

Скорее,слева,хотя периодически во мне борятся эти два явления.

Юрий Степанов

По крайней мере честно сказали. Хочется надеяться, что мудрость восторжествует.

Светик

выйти на улицу, а не на площадь.

Светик

если Майдан - это площадь, то анти майдан это не площадь а улица, еще как вариант, это помещеине

Алексей Ларо

Ага, и вышли именно антисемиты.

Юрий Степанов

Разве это уже имеет значение...