Бр
Брат

«Камасутра» - древнейший трактат о любви, история которого насчитывает более полутора тысяч лет. Ее написал индийский философ и ученый Малланага Ватьсьяяна --- секс=любовь!?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Импотент. Вместо того чтобы трахать, он какие то трактаты писал.

Михаил Гехт

Так вы только приложение читали. Там и об остальном есть

Бр
Брат

заголовок

Михаил Гехт

Заголовок не по-русски и без картинки, так что точно листал приложение🍓🤗

Бр
Брат

нет

Михаил Гехт

Не просто листал 🫢

Бр
Брат

всего доброго вам

Ир

Я не знакома с этим учением..

Бр
Брат

я тоже

Ир

У нас в семье слово любить как то не использовалось.. сибиряки скупы на эмоции- как на положительные, так и на отрицательные, но постоянно использовалось слово беречь.. беречь нужно было все: папу, маму, сестренку, кота, собаку, черемуху под окном, куклу и сапоги..

Бр
Брат

суровая сибирская жизнь

Ир

Да.. народ строгий..

Людмила

Вы в сомнении?

Бр
Брат

вы подколоть снова?

Людмила

Нет , ничуть