«Камасутра» - древнейший трактат о любви, история которого насчитывает более полутора тысяч лет. Ее написал индийский философ и ученый Малланага Ватьсьяяна --- секс=любовь!?
Бр
Брат
Ответы
Дмитрий Каракозиди
Импотент. Вместо того чтобы трахать, он какие то трактаты писал.
Михаил Гехт
Так вы только приложение читали. Там и об остальном есть
Бр
Брат
заголовок
Михаил Гехт
Заголовок не по-русски и без картинки, так что точно листал приложение
Бр
Брат
нет
Михаил Гехт
Не просто листал
Бр
Брат
всего доброго вам
Ир
Я не знакома с этим учением..
Бр
Брат
я тоже
Ир
У нас в семье слово любить как то не использовалось.. сибиряки скупы на эмоции- как на положительные, так и на отрицательные, но постоянно использовалось слово беречь.. беречь нужно было все: папу, маму, сестренку, кота, собаку, черемуху под окном, куклу и сапоги..
Бр
Брат
суровая сибирская жизнь
Ир
Да.. народ строгий..
Людмила
Вы в сомнении?