Дмитрий Владимирович Ляляев

По какой причине так называемая "эмансипированная" женщина считает себя главой семьи, имеющей право третировать мужа? Способность рожать детей такого права не даёт, поскольку ясно, что без мужчины ребёнок не зачнётся. Долго работать женщина тоже не в состоянии - не зря же их не берут на работу при наличии мужчин. Насчёт денег тоже не вариант - настоящий мужик бросит бабе в лицо её бабло, за которое она возымела наглость считать его купленным слугой. Не пора ли одуматься?

Ответы
Св
Светослава

Зачатие,при нынешних технологиях,может произойти и без мужчины. Я родила троих сыновей,работаю и зарабатываю больше мужа. но его не третирую. даже не ссоримся. я лучше смолчу,если он не прав. Женщина-стерва будет мужем стараться помыкать,даже сидя у него на шее. к тому же,он ещё будет виноват,в том,что она не работает.

Людмила (Мила)

В моём окружении я не видела таких семей, где жена была бы настолько "эмансипирована", что считала бы своего мужа купленным слугой. Хотелось бы верить, что вы не про свой жизненный опыт рассказываете.

Людмила Бострикова

Такие, кто называет женщин бабами, бросает в лицо ей бабло на сможет стать надёжной опорой для женщины А, чтобы зачать сейчас и без мужчины можно обойтись,естьЭКО

Леди Мила

Большего идиотизма редко читала.. Женщины в состоянии одни и родить, и воспитать, работают не меньше мужчин, и зарабатывают больше.

Сергей Поляков

я тут с краю постою, послушаю, Вы не против? 😊

Леди Мила

Вас поставили послушивать, а вы подглядываете...

Сергей Поляков

подглядывать? да что я нового могу узнать? если только проконсультировать и научить...😊

Леди Мила

Так не хер кидаться.. иди, и зарабатывай больше!! И стирай , готовь.. а родить можно и без такого урода, сейчас полно всяких ЭКО .

Нина Кузьмина

Где тот, кто бросит бабло мне в лицо? Так надоело платить кредит и осталось немного и надоело до тошноты)))))

Галина Алекс.

Не попадались вам настоящие женщины! За которыми мужики,как за каменной стеной отсиживаются.

Мира Донна

чтобы потом попрекали, что на шее сидели и денег не приносили?

Valentina

Во,как она тебя обидела...Не бери в голову.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Она меня не обидела. У нас три сына и 27 лет брака. Но ты не бери в голову.

Патимат Касумова

Видать вас женщины сильно обидели.

Татьяна

Это вше мнение

Дмитрий Владимирович Ляляев

А поумнее ответа не нашлось?

Татьяна

Нет

Павел

ук