Некто Из ...

Хорошее и плохое - все есть воля Бога. Мы не должны делать различий между ними. Люди верят, что хорошие события - это воля Бога, а плохие не являются таковыми./// А Вы во что верите?

Ответы
Роман Смирнов

ты очень интересная , но тормозиш ъ

Некто Из ...

Хорошее и плохое - все есть воля Бога. Мы не должны делать различий между ними. Люди верят, что хорошие события - это воля Бога, а плохие не являются таковыми. В этом мире никто не ест только сладкую или только горькую пищу. Все едят и сладкое, и горькое. Иными словами, каждый переживает и хороший, и плохой опыт. Когда мы задаемся вопросом, то понимаем, что горький опыт необходим! Только в этом случае мы сможем оценить ценность покоя, удовлетворенности и блаженства. Трудности и радость приходят вместе. Их невозможно разлучить. Нигде счастье не существует в одиночку. Счастье возникает тогда, когда трудности преодолеваются. Ребенок постепенно взрослеет и становится бабушкой или дедушкой. Но эти два состояния ничем не отличаются друг от друга. Точно так же хорошее, что есть в нас, может превратиться в плохое, а плохое может стать хорошим. Мы должны ощутить единство этих двух состояний. Наша Божественность – это то, что помогает нам понять это единство. Когда мы отдаляемся от Божественности, мы деградируем до демонического и животного состояния.
- БАБÁ
Летние ливни 1995 , Глава 8

Роман Смирнов

пора познакомиться с сыном ⁉️