Стена Тоски

Если душа меняет физическую оболочку,может ли тело менять душу?

Ответы
Oleg Skorkin

Душа - это психика индивидуума, она меняется, сохраняя при этом остов своего психотипа. Изменения телесные очевидны и в разном возрасте своеобразны. А далее по логике - варианты, коррелируют эти изменения или нет, уровень взаимосвязи, остаточные явления и пр.

ОК
Олег Карамза

Душа. Это поповское проповедь.. Нет Души .И она не меняется. Так как не чему меняться. А Тело. Плоть ее можно набить чем угодно. Всякими мыслями. И тем что тело будет делать . и тело моно делать и умным и дураком. И просто био роботом ,что Бы оно на Вас работало.

Антонина Гусева

Это парадокс. душа не имеет физической оболочки..соответственно тело не может менять душу..доказать ни то , ни другое нельзя...

Геннадий Зернов

Душа это свойства тела, если тело получит дополнительные свойства, то его душа изменитсяю

Василий Лахман

душа не может изменять оболочку.душа заложена в лоно матери за долго до рождения

Лариса Стрельцова

Конечно! это же очевидно. Практика йоги меняет все,что только может поменять

Татьяна Зайцева

душа не меняет физическую оболочку, она лишь обогащается опытом

Мударис Ибрагимов

Внешний образ и деянии отражение духовной состоянии души..

Васильева Наталья

Наверное, да. Если заботясь о теле забываешь о душе.

Elena Adam

это никто не видел-нет еще тех кто от-туда вернулся

Татьяна Борисовна

Есть такой обряд - Вернуть Душу. Тонкостей не знаю.

Анатолий Лапшин

В этой индийской? философии плохо разбираюсь

Де
Денис

Говорят клиническая смерть иногда помогает:)

М. И.

может. может принимать в себя подсадку.

Стена Тоски

Что ещё знаешь об этом?

М. И.

случаев много. биография Ванги. сестра её описала такой случай. задавай вопрос.какой вопрос,такой ответ.

Ал
Алекса

раздвоение приводящее к расстройству

Стена Тоски

К какому расстройству?

Ал
Алекса

обмен душами

Ilolya

ну если идет о реинкарнации то нет

Анатолий Бабий

В Мире нет ничего невозможного.

Ирина Галавина

РЕИНКАРНАЦИЯ НАОБОРОТ? НЕТ...

Анастасия

телобез души ничего не может

Валера Кинсфатор

нет кем родился тем и умрет.