Господин Дроссельмейер

Какие способы ухода от реальности можете предложить? Алкоголь, наркотики, секс, кино, театр, книги, творчество, ... ?

Ответы
Сергей Янков

СЕКС! И ТОЛЬКО СЕКС! остальное всё муть, за исключением, конечно, книг и творчества... Можно, правда, и от театра и кино получить удовольствие, )особливо на немецком изречении))

Кирилл

Творчество, путешествия, дрессировка собак -очень увлекательно, если это интересно, чтение реальных бумажных книг, театр, концерт классической музыки.

Ирина Ирина

один дохтор мне сказл, что со своей болезенькой нужно подружиться... так и с реальностькоой тогда фсе будет и и секс и кино и творчество😊

Господин Дроссельмейер

Не буду я с ней мириться.

Наталья Грецова

Творчество это по моему одно из распространенных и действенных средств ухода от реальности и тоски

Лариса Новожилова

а чего от нее уходить то....тут кино посмотришь - и все -и где та реальность? а где вымысел?

Masha Kazakova

Тяжелый физический труд и умеренное питание... Быстро мозги на место ставят

Господин Дроссельмейер

Мне надо наоборот

Masha Kazakova

У вас тяжелая работа?

Людмила Ионкина

Театр, книги. секс. творчество. А лучше творческий секс в театре по книге))))

Геннадий Коновалов

Какой способ прихода к реальности? Книги, секс, алкоголь, творчество.

Татьяна Землянова

Творчество.Когда что нибудь делаешь- все отступает на задний план..

Николай Львов

Все перечисленное вами - абсолютная реальность.Некуда деться...

Елена Crimea

зачем от нее уходить? все равно ведь вернуться придется.

Елена Crimea

Болезнь разрешается либо выздоровлением, и тогда возвращение к реальности, либо смертью - и тогда уход навсегда.

Господин Дроссельмейер

От болезни до смерти может и целая жизнь пройти. Лет тридцать, а то и сорок. Этого достаточно.

Елена Crimea

В чем противоречие? Болезнь ВСЕГДА разрешается в ту или иную сторону. О сроках речь не шла

Господин Дроссельмейер

Вот теперь идёт.

Елена Crimea

Хорошо. Пусть идет

Н....... Р..........

интернет это в наше время самое реальное наверно.

Виктор

Вы же помните как Хиппи уходили от реальности...

Телефонист Вася.а

Микс из всего.Что то одно это уже зависимость.

Not An Angel...

Да просто сюда зайти и немного посидеть))

Га
Галина

а без наркоты список будет неполный?👹

Владимир Савин

...а это и есть реальность....🤭

Ев
Евгения

Творчество я думаю отвлекает

Ирина

Не надо уходить о реальности

Виктор Хмелев

земледелие и скотоводство!