Тигра Уравновешенная

Обсуждайцы! Хочу выдвинуть на обсуждение одну тему.
Многие знают стихотворение В. Набокова "Лилит".
Все знакомые мужчины ( некоторые с профессорскими знаниями) утверждают, что это одно из любимейших ими стихотворений. В начале оно меня не вдохновило: нет напевности Есенина, гениальности Пушкина, тайны Блока.
Но... Картинка, нарисованная поэтом так ярка, сочна и реальна, ... Горячий Эол обжигает тебя и реалистичность восприятия зашкаливает.
Что донёс поэт нам в душу, почему это актуально?

Ответы
Эй
Эйпи

А тут несколько слоёв. один из них суть женской стервозности. У стерв так и есть, просто так, взять и поиздеваться и получать от этого удовольствие. Второй, суть тёмной женской стороны вообще. Ну и про иллюзорность восприятия. Четвёртый, не стоит связываться со всякими тёмными личностями, которые готовы раздвинуть ноги, у них не всегда могут совпадать намерения. Ну и если связался, то может быть и облом. И ещё слой, держи инстинкты в узде.

Тигра Уравновешенная

Умно сказано..но..не ко мне..вопрос стоит не в том...про стерв....а про мужчину...его мир..

Владимир Кузнецов

Вы у Набокова спросите...Желательно,чтобы в таком состоянии,каков он есть сейчас...Попутного под юбку!!!

Тигра Уравновешенная

Но я поставила вопрос..Вы отвечает?о вкусах поговорим потом..Вы прочитайте ,,Лилит,,

Владимир Кузнецов

Вы поставили вопрос,не именно мне!!!Попутного под юбку!!!

Тигра Уравновешенная

Вопрос ко всем!Вы ..проходите мимо..кто приглашал?попутного Вам в ...

Владимир Кузнецов

Аналогично!!!

Элвис-2

лолиту знаем...но стихи его не читал ни разу

Тигра Уравновешенная

,,Лилит,,...в инете..сильно..рекомендую..и поговорим

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ронин

н евсе знают

Ронин

зря

Тигра Уравновешенная

Как угодно богу

Ронин

какому

Ронин

домашнему