Ольга

Кредитов и ипотек нет.Никому ничего не должна.Я одна такая или нет???

Ответы · страница 2
Камила Каримова

Нет , не одна . Люди потихоньку понимают что кредиты это не помощь , а кабала .

Vlad Berezin

Аналогично. Кажется таких как мы скоро начнут штрафовать или арестовывать.

Vlad Berezin

💐💐💐

Битпулль,Почти Что Душка

Ипотеки я,послал и,они ушли. А кредиты у меня - бывают. К счастью - не жоские...

Левин Василий

Олечка ты как сееф закрытый не возьму не подбирайте ключи ко мне говариш

Александр Хохлов

Какая может быть в МУРМАНСКЕ ипотека?🙂 А тем более долги?🙂

Александр Хохлов

Да кто там жильё строит, да ещё и ипотека? Кто ж туда поедет? А зарплаты намного выше, посмотрите фильм " МУЖИКИ", тогда какие долги?

Ольга

Саша,я родилась и живу в Мурманске,фильм Мужмки,увы,уже не актуален.Зарплаты у нас небольшие,ипотеки берут

Александр Хохлов

Значит я отстал, всё ещё живу Севером, романтикой и где это ценят

Ольга

Видимо так и есть...СССР давно нет....

Любовь Егорова

Мало того еще и большая квартира и материально - без проблем.... 😆

Оксана Лаzaрева

А я копить не умею, мне кредиты помогают приобретать недвижимость.

Ольга

У меня нет недвижимости.Квортиру при СССР получили и живем.

Rafail Kanyukaev

никогда не брал кредиты, один раз в СССР взял на цветной телевизор

Миша Чунаков

у меня то же нет,и то же никому не должен,а вот мне должны многие

Миша Чунаков

я не одалживаю,просто не все могут сразу заплатить за работу,платят частями,затягивается это на долго

Великий Новгород

У меня тоже долгов нет а остальное все есть и даже сахар в крови

Галина Юлинова

Ни кредитов, ни ипотеки, только родительский долг пожизненный

Геннадий Левицкий

С такой прекрасной внешностью и нет обременения, счастливая.

ОК
Ольга Клепикова

😊Видимо, одна... Кредитная карта с небольшим кредитом есть

Пвв

на хлеб с маслом хватает-что ещё нужно человеку на старости?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже смешно слушать . Кредиты в 50 лет ? Что жить будем вечно ?

Александр К

Наверно одна , ну и хорошо что нет ничего и никаких проблем

Алексей Моисеев

Я пока тоже. Кредитная карта ВТБ есть. Но что брал, погасил

Владимир Амиров

Нет, не одна! У меня тоже ни того, ни другого, ни третьего.

Max Alabin

а я много кому должен - не по своей вине)) бывает и такое))

Ярослав Билыковский

У меня тоже нет и не будет, зачем себе трепать нервы?!😉