Se
Serg_From_Usa

Из российского плена были освобождены больше двухсот человек, в основном бойцов и офицеров "Азова", а также несколько иностранцев, содержавшихся в "ДНР", из украинского - 55 россиян. Кроме того, Украина освободила не совсем военнопленного, но, видимо, очень важного России Виктора Медведчука.Такая ситуация, дорогой россиянин. Азовцы — домой. Ты — в военкомат. А на твои налоги будут кормить Медведчука. Нравится?

–2
Ответы
Ничего Хорошего

Своих надо возвращать. А от навоза избавляться. Да и Медведчука у укров теперь нет. На что они дальше собираются своих ВСУшников обменивать, ведь пленных российских военных у них намного меньше, чем у РФ пленных ВСУшников. Да и сами пленные ВСУшники наверно себя чувствуют не очень, ведь их мобилизовали с улиц и отправили в мясорубку, а теперь вместо них из плена стараются вытянуть в первую очередь каких-то нациков. Мда.

Se
Serg_From_Usa

Вы серьезно сечас?

Ви
Виктория

Виктор Медведчук - кум Путина. Путин крестил его дочь. Хотя в марте Песков говорил что Медведчук не военный и его никто обменивать не будет🖼

Se
Serg_From_Usa

ну главное Азовцы дома! Они герои!

Ви
Виктория

да. но много осталось еще. Жаль Медведчук один

Se
Serg_From_Usa

какие же они твари, ети русские

Ви
Виктория

вчера подстрелили генерал лейтенанта, морги Ростова переполнены https://www.facebook.com/watch?v=1261062148028076

Se
Serg_From_Usa

ну... все идет по плану

Ewgenii Ionow

У политиков свои игрища, а медвечук это кум Путина и он , для него важнее солдат федералов ,ведь Медведчук патриций ,а солдаты так федераты 😁😁😁😁😁

Se
Serg_From_Usa

удивительно ето

Ewgenii Ionow

Да нет ,римское право ,только и всего ,в которое нас опускали постепенно ,после смерти Сталина, но соглялядкой ,так как было живо покаление ветеранов ,прошедшее ВОВ .

Андрей Заруба

Опять повторю. Если человек нужен государству то его можно обменять на тысячу солдат. А за налоги. В период служения стране идут послабления.

Se
Serg_From_Usa

вы преобрели замечательного человека!

Игорь Шумейко

Ребята-лечитесь все. У кого разжигание и раздвоение наций словян.тот просто демоническое существо. Не думаю,что поймёте,но это факт.

Не
Нелли

В Израиле одного человека обменяли на тысячу, так как нужный человек был. Отпустили таких же головорезов , как и азовцы

Se
Serg_From_Usa

а для вас Израиль стал примером уже?

Не
Нелли

Нет , это к слову неравного обмена

Se
Serg_From_Usa

ок

Алексей Неважно

О так это и есть тот самый чувак, изза которого бункерный геополитик, написал лозунг Своих не бросаем!?🤣🤣🤣

Алексей Неважно

Ну а чо родственник же , да еще и вместе страну разворовывают....свой точно

Se
Serg_From_Usa

согласен 🙂

Се
Сергей

Надеюсь, это начало конца боевым действиям. Дальше будут дипломатические договорняки.

Se
Serg_From_Usa

нет Украина не будет говорить с ращей

Се
Сергей

А Украину никто и не спрашивает.

Se
Serg_From_Usa

зачем Вы ерунду пишете?

Се
Сергей

Разговаривают команда Путина и олигархат, стоящий за Джоном Бидоном. А, вами, хохлами незалежными, жопу вытирают.

Se
Serg_From_Usa

а как там у вас дела с мобилизацией? Все идет по плану?

Игорь Дьяков

А тебе какя печаль до нашего налога?не нравится,ну иди броди по гейропе галопом.

Al
Aleksandr

🖼это Дьяков

Se
Serg_From_Usa

?

Игорь Дьяков

Это что за дебил на фото?ляксашка?

Al
Aleksandr

Это ты на Спрашивалке что неузнал дыбила

Игорь Дьяков

Узнал,это ты🤣а чё такой убитый хреном?

Катерина Горностаева

В беларусских каналах пишут что азовцы в Турцию до окончания боевых действий

Se
Serg_From_Usa

5 человек кажется

Алла Аа

Этот Медведчук сам себя прокормит. У него бабла хватает. Не переживайте так.

Se
Serg_From_Usa

q ne pereviwa=, q радуюсь за Азов

Al
Aleksandr

🖼

Se
Serg_From_Usa

Ето где? В Херсоне? 🙂

Al
Aleksandr

Старое фото где-то 2014 года

Se
Serg_From_Usa

a...

~E
~ Eva Lansca ~

Вы то чего так переживаете ? Вам там сладко живется на чужие деньги .

~E
~ Eva Lansca ~

А "для раши" это кто ?

Se
Serg_From_Usa

рашка, страна такая мерзкая

~E
~ Eva Lansca ~

На карте нет такой страны .

~E
~ Eva Lansca ~

Я географию знаю.

Se
Serg_From_Usa

ок

Ни
Нигеральбинос

комментировать бессмыслицу и абсурд рос.режима , себя не уважать

Se
Serg_From_Usa

Вы из раши?

Александр Мамедов

Сергей с ума сошел? Да он только по углю обеспечил Украину.

Se
Serg_From_Usa

?

Александр Мамедов

только по углю

Филиппов Сергей

медведчук и договаривался об обмене военнопленными. ))))))

Михаил Гехт

то есть один россиянин имеет ценность четырёх укранцев?

Se
Serg_From_Usa

русские не имеют ценности ибо быдло

Мария Я

Да, 55 ребят вернулись домой, и только это имеет значение.

..

А кормили 200 азовцев. Один и двести, разницу почувствуй.

Se
Serg_From_Usa

Азовцы герои! их встречают как героев А ваших по тюрмам распихают?

..

Смешно сказал.

Se
Serg_From_Usa

ето не я - ето ваша госдура

Rita

Наверное,Путин будет готовить его в свои приеники.

Se
Serg_From_Usa

путин никогда не отдаст власть

Маша

Как это"не совсем военнопленного"?

Se
Serg_From_Usa

он не военный

Маша

Тогда уж совсем не военный. И что? Мирных можно не освобождать?! 🙄

Se
Serg_From_Usa

а мирных берут в плен?

Маша

Берут. Вы первый день живёте что ли

Se
Serg_From_Usa

у если Вы о преступлениях в Буче

Маша

ПФ... Начинается.