Victor Charyev

Читая грибной справочник, я заметил, что у ядовитых грибов есть один общий признак — ЮБКА на ножке. И тут меня поразила страшная догадка...

Ответы · страница 3
Ильшат Валиуллин

Если вы увидели сравнение с женщинами, то у женщин юбки не на ножках, а на бёдрах!

Ирина

Вот, вот. Дело в дозе. Правильная доза - кайфуем. Переборщил - можно и загнуться))))

Victor Charyev

я вижу в Вы тему рубите😀

Иногда-Никогда

У нормальногоопенка на ноге из кожи пленка. А у ложных у опят, ноги голые до пят

Жа
Жан

😁

Агния Сварогски

Опята не ядовиты... но у них тоже различимы юбчонки... правда, опята это лишайник

Валентина Иванова

Так подальше от тех у кого юбка на ножке. Не будете отправлены. И удовлетворены

Людмила Георгица

Понятно даже какая. Что все ядовитые- женского рода. Вот все вы мужчины такие...

Victor Charyev

😜

Марина Матвиенко

СТОП! Там сказано - на одной ножке, а мы на двух, и притом сразу на обеих стоим! 🙂

Ярослав Русланович

👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣Кстати у цветов людоедов то же что то типо юбки на стебле)

Ярослав Русланович

Она самая. В жизни так же, только юбки по короче)

Валерия Николаичева

Откровение типа))) Женился-прибьется любовница,ведь беда не приходит одна))))

Victor Charyev

так она замужем третий раз а любовник тот же))))))))))

Валерия Николаичева

Да,в одну воду два раза не войдешь,а вот на одну и ту же "лепешку" наступить-это за здрасте))))

Victor Charyev

ну если опыт не чему не учит то кто виноват

Рита Касенова

!!!))) 😄 Это был странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной)))

Salauat Zakir

....это известно и давно...как ты не догадался раньше....и твоя и моя и многих.....

Я Это Просто Я

Что ядовитый гриб женского пола? Вот так всегда. Может они шотландские? 😄

Я Это Просто Я

Ну или европейцы из числа меньшинств )

Алексей Герасимов

АГА ,ТОЛЬКО БЕЗ ЮБОК СОБИРАЮ,В ОСНОВНОМ ГРУЗДИ ПОДБЕРЕЗОВИКИ ПОД ОСИНОВИКИ

Марина Тимонова

Не боись! Юбка-на ножке? А у нас на талии...ну или на бёдрах..))Разницу видишь?

Татьяна Ггггг

Так есть еще и галлюциногенные,не только ядовитые...Это гораздо приятней...

Viktor Rudjak

Неправда, есть масса грибов без юбки - ядовитых и масса с юбкой - съедобных

Kris Kris

Что ни в коем случае нельзя ездить на национальные праздники в Шотландию?

Наталья Цыганок

Да ладно... Например, опята не ядовиты! А у ложных опят наоборот нет юбки)))

Михаил Тымчук

Ну, всё же есть разница: на грибе юбка на одной ножке, а тут-на двух сразу.

Жа
Жан

Вдвое опаснее!

Наталья Попова

Ваша логика понятна. И понятно, что,вы, теперь выбираете женщин в брюках.