Кумис Ербалина

Мы знаем, что не у всех людей есть чувство осознанности. Как они смогут перестроиться?

Ответы
Егор

Читая труды Горбачева, не иначе..

Кумис Ербалина

Смогут. Что такое человек? Каждую минуту у него возникает тысяча всяких мыслей, среди которых будут возникать и более правильные.
Все зависит только от того, в какое окружение он попадает. Поэтому надо организовывать вокруг себя правильное окружение, и тогда будут возникать правильные мысли, и мы очень быстро пойдем вперед. https://www.laitman.ru/crisis/267766.html

Егор

Не всегда, и хорошие мальчики и девочки портятся быстро идя вперед и меняя среду обитания

Кумис Ербалина

через воспитания

Егор

Черта с два.. обтоятельства вводят корректировку в любое воспитание..

Кумис Ербалина

и обстоятельства воспринимается через воспитания

Егор

Софистика

Колючка-Это Я)))

УК им поможет)))

Кумис Ербалина

Смогут. Что такое человек? Каждую минуту у него возникает тысяча всяких мыслей, среди которых будут возникать и более правильные.
Все зависит только от того, в какое окружение он попадает. Поэтому надо организовывать вокруг себя правильное окружение, и тогда будут возникать правильные мысли, и мы очень быстро пойдем вперед. https://www.laitman.ru/crisis/267766.html

Nikola Mahkov

-это не верно!--

Кумис Ербалина

Смогут. Что такое человек? Каждую минуту у него возникает тысяча всяких мыслей, среди которых будут возникать и более правильные.
Все зависит только от того, в какое окружение он попадает. Поэтому надо организовывать вокруг себя правильное окружение, и тогда будут возникать правильные мысли, и мы очень быстро пойдем вперед. https://www.laitman.ru/crisis/267766.html

Nikola Mahkov

-кто определяет правильность?--😛

Кумис Ербалина

Мы находимся в большой, замкнутой системе, которая называется "высшая сила" или "Творец". Кроме Него нет никого, мы находимся в Нем. Наша задача раскрыть Его. В этом причина нашего существования в особом состоянии, называемом "наш мир". В этом причина всего, что с нами происходит.

Nikola Mahkov

😱

Господин Дроссельмейер

Алло приём

Кумис Ербалина

Смогут. Что такое человек? Каждую минуту у него возникает тысяча всяких мыслей, среди которых будут возникать и более правильные.
Все зависит только от того, в какое окружение он попадает. Поэтому надо организовывать вокруг себя правильное окружение, и тогда будут возникать правильные мысли, и мы очень быстро пойдем вперед. https://www.laitman.ru/crisis/267766.html

Господин Дроссельмейер

Кумис, вы любите людей?