Алла Петрова

Точка, на которой вы находитесь сегодня – прямое следствие ранеепринятого решения, ваш выбор! Вы не восторге от достигнутого?

Ответы
Aleksei Sirbu

Нет, Я не в восторге,потому что ,мои достижения, естественные.Я в восторге от русской безразличие, к светло политической победе над жидоблядей.Неужели все русские ,стали жидоблядями как Ленин,Сталин Горбачев???

Aleksei Sirbu

И для всех, разумных сущест планеты Земля,а не только, для тебя.Так что требуйте ее, от Кремля.

Алла Петрова

вау, пошла покупать билеты в Москву

Aleksei Sirbu

Ну счастливого пути, тогда.

Алла Петрова

😉 благодарствую

Aleksei Sirbu

И без светло политической победы над голубым Кремлем ,не возвращайтесь.

Николай

Только ленивый может быть доволен достигнутым результатом. Закон развития общества.

Алла Петрова

😉 это точно!!!

Юрий Сливкин

Алла это случайно не Вы прелагали мне работу ???

Алла Петрова

Возможно))

Пу
Пушкарь

ну а что с ней делать то , с этой пятой точкой ?

Алла Петрова

пендаля волшебного)))

Пу
Пушкарь

ой

Владимир Томилов

Отчего же? Вполне нормально и комфортно.

Шамиль Саракаев

Я в восторге общения с вами...

Шамиль Саракаев

И мне приятно....

Алла Петрова

🙂 благодарю

Марина Жашкенова

отчего же.очень даже ....

Владимир Ракивненко

Не согласен.

Алла Петрова

с чем

Владимир Ракивненко

Напоминает старый анекдот. У всех людей с юности есть горизонты познания, с возрастом они сужаются и прекращаются в точку. Тогда человек с гордостью суровой говорит - "Это - моя точка зрения". ))

Алла Петрова

😉 Всех благ!!!

Алексей Павлов

Ещё нет

Алла Петрова

Значит все впереди!!!

Алексей Павлов

Надеюсь на это)

Шипкова Анна

нет

Алла Петрова

есть желание изменить?