Я Это Екатерина

Зачастую и улыбка знакомым людям, особенно противоположного пола может вызвать толкование в меру распущенности. Что уж говорить про незнакомцев! Вдруг неправильно поймут. Да и ладно, побережем улыбки для любимых!?

Ответы
Анатолий Шморгун

Легкомыслие!- Милый грех,
Милый спутник и враг мой милый!
Ты в глаза мне вбрызнул смех,
и мазурку мне вбрызнул в жилы.
Научив не хранить кольца,-
с кем бы Жизнь меня ни венчала!
Начинать наугад с конца,
И кончать еще до начала.
Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!

Марина Цветаева

Meiz Sarbasova

Вы знаете это только наверное у нас т.е в постсоветском пространстве так относятся к улыбке как к некоему флирту или распущенности а вот Европе ,Тае Эмиратах Турции совершенно незнакомые люди могут вам улыбаться и говорить комплименты ,поначалу дико а потом привыкаешь😊

Nikas Vaičaitis

Вот поэтому иностранцев в России прежде всего удивляют хмурые, напряженные лица людей в общественных местах. Везде в других европейских странах, встретившись взглядами, люди слегка улыбаются друг другу и тем самым показывают, что готовы к общению и, если надо, помощи.

Я Это Екатерина

Вот поэтому я всегда и везде с улыбкой)))

Nikas Vaičaitis

И правильно делаете!

Андрей Опалев

Почему так плохо думаете о людях? Какая распущенность? "Человек идёт и улыбается, значит человеку хорошо" - совсем не значит , что он тронутый или с "голубизной".

М@к(Им Карпов

Улыбку нужно дарить всем окружающим людям ! Таким способом постаратся поднять им настроение ну хотя бы самую малость самую каплю!! и это уже хорошо!!

Владимир Миронов

а, когда мне улыбается встречная девушка (женщина), я смотрю ей в глаза и понимаю, что она счастлива. Улыбки "профессиональных" женщин - другие.

Я Это Екатерина

Каждый счастлив по своему.

Владислав Борин

Вообще-то в Европе люди друг другу улыбаются в отличие от России-Украины-Белоруссии. И ни у кого это не вызывает никаких сильных эмоций

Андрей Панкратов

Улыбаться можно кому и когда угодно. Улыбка сообщает о том, что Вам очень хорошо. А если кто-то что другое подумает это его трудности

Юрий

Да..куда мир катится?куда девушкам,особенно симпатичным от назойливых мужчинок деваться!?и ведь на самомделе вы правы,Екатерина!)

Вероника Горовая

Улыбку не надо скрывать, даже если осудят. Она никогда никому не мешала, никого не била до полусмерти)

Татьяна Варакутина

знаешь, есть такая поговорка, каждый судит по себе, поэтому если тебе весело, улыбайся

Natali Ник.

вот... потому русских видят сразу за границей! пасмурные лица как лимон проглотили...

Я Это Екатерина

Лимон полезен,равно как и умение из лимона сделать лимонад.

Светлана Анатольевна

Доброта и приветливость никогда не считались грехом...а сплетни и осуждения - да...

Игорь Ерин

был в нашем городе водитель автобуса, он пел для пассажиров. многим нравилось

Сергей Тараканов

А где их найти !? , если никому не улыбаться!!! , хотя-бы тем кто нравится!!!

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...никогда так не думал...улыбайтесь...от улыбок станет день светлей)

Виктор Хоменко

Памятуя, тренинг, мамой дочери по стрельбе глазками, в оперете "л

Виктор Савёлов

Улыбки для любимых. А для чужих - так просто глазки строить.

Виктор Любимов

Комплексы. Улыбайтесь всем кто вызвал такое желание.......

Кот Макси

Всё! Я больше тут никому не улыбаюсь! Мне стыдно!!!

Я Это Екатерина

Когда ж весна,когда ж капель?

Кот Макси

Уже скоро... Подснежники, морозники, цикламены...

Я Это Екатерина

Походный набор в рюкзаке готов?

Кот Макси

Ага!!!