Ольга

Почистила креветки.Возник вопрос, а какой вкусный салат можно с ними приготовить???Посоветуйте.

Ответы
Людмила Макарова

Простейший салат с креветками их можно заменить крабовыми палочками или крабовым мясом : 1 банка кукурузы + 1 банка красной фасоли (воду слить) +200 граммов креветок палочек или мяса+2-4 зубчика чеснока+пачка кириешек (белых)+майонез. Готовить 5 минут Съедается моментально.

Вадя С Хитровки

думаю, можно ещё отварных кальмарчиков добавить, крабовое мясо... а так рис, яйца, лук репчатый, зелень.. вот не знаю: если консервированную кукурузу добавить..или плавленый сыр - ту же "Фетаксу". а заправлять оливковым маслом

Лариса

У вас делают плавленую Фетаксу?!!!

Вадя С Хитровки

Не знаю, кто производитель, но в магазине продаётся, можно купить, особенно в крупных,таких, как "Перекрёсток", "Магнолия"

Лариса

Никогда не видела нигде. Может просрочку переплавляют?))))))

Вадя С Хитровки

Мы как-то брали. нормальный, свежий, вкусный

Лариса

Да на здоровье.))))

",
",,",,",,",,"

этот деликатес нужно есть, наслаждаясь. а не размазывать его среди других продуктов. лучше меньше, да вкусно. кошки моей нет с вами рядом. она родину продаст за креветки. знает толк🙂

Ольга

Спасибо, привет вашей кисе

",
",,",,",,",,"

🌹

А*
Анна ***

со овощами на гриле, а креветки обжарить в масле с чесноком и соевым соусом, и заправить все кисло сладким соусом) у нас очень это любят)

Ва
Валерий

а это по вашему вкусу--можно с репчатым луком--можно с зеленью да с чем угодно--подсолнечное масло--уксус--сметана или майонез

Луиза Бальтазар

Помидоры, креветки, мед жидкий, сок лимона, салатные листья, чеснок, масло оливковое, петрушка, соль , перец черный молотый.

Ольга

Везёт.А чем я занимаюсь?Отсыпаюсь, куча дел текущих дома.Мама слегла окончательно, кормить и ухаживать надо.Ещё на фитнес хожу и в бассейн.

Луиза Бальтазар

Бассейн - это здорово! И для тела и для души.

Ольга

Вот это единственное, что мне осталось...Я теперь " невыездная", хорошо, хоть в феврале в Питер слетала....

Луиза Бальтазар

Здоровья твоей маме!

Ольга

Увы, увы.....

Людмила Козина ( Агеева )

Наверное в ,,инете,,куча рецептов ,я их так обожаю !,просто есть !👍👍👍👌

Ольга

Так не интересно

Людмила Козина ( Агеева )

Не оторваться,хоть,бы раков поесть,там больше мяса........🤗🤗🤗

Ко
Константин

Залить растительным маслом и добавить острого перца Чили.. вкуснятина

Марат

В японском ресторане попробовал креветки в кляре, очень вкусно.

Ольга

Спасибо

Doc.

Так слопать. А салат из "крабовых" делай. (вкус перемешивается).

Владимир

Лучше так съесть с соусом! Рецепт соуса могу дать... 😀

Галинка Малинка

давай рецепт

Владимир

Соевый соус 100 гр, выдовить половинку лимона и полголовки чеснока, дать настояться до густоты... С жариными криветками пальчики отгрызешь.. 😀

Галинка Малинка

да у же вкусненько,,я люблю жаренные..правда цена на креветки сейчас кусается

Владимир

А ты тоже цену покусай! 😂

Александр Ревнивцев

ой простите не знаю и не люблю ни раков не креветок

Sekach Dev

С макарончиками вкусно будет.... не ошибёшься....))

Валентин Трегубов

Изв . Просто съешь с пивом , ощутить весь вкус !!!

Андрей Калашников

Я пока их чищу, съедаю просто так их... 😢 😢 😢

Янг Николсон

в панцире, на сливочном, и без салата

Пр
Пришелец

Выбросьте их иначе лихотить будет.

Ольга

Что????

Света Life

А я люблю их с темным, бархатным)))

Ольга

Нет, я пиво не пью

Света Life

Оленька. то вы не пробовали настоящее, с карамельным привкусом. тягучее. как мед🤗

Ольга

Нет

Андрей Борисович

с овощами на гриле - продолжать?

Андрей Борисович

ну не за что ж. иногда к этому кус кус добавляют

Ольга

А где еговзять?

Андрей Борисович

в супермаркетах где и остальные крупы

Ольга

Понятно

Андрей Борисович

но и без него не плохо

Дмитрий Коновалов

Инеи вам в пользу 1000 и сосетав.