Элвис-2

Все комментарии, картинки, тексты, твиты, видео, запросы и прочая информация о вас, будет скопирована, загружена на хранение и проанализирована аналитиками из американских спецслужб. Никто из пользователей даже не узнает, что оказался «под колпаком», конечно же, до поры до времени. Не забывайте флудить, добавляйте лишнюю, от балды информацию – Ищете что-то вам нужное, не забудьте потом поискать рецепты разведения хомячков и чертежи самогонных аппаратов (пусть враг думает как это всё связано)???

Ответы
Ендурин 15

вот накласть кучу великую с пирамиду хеопсову на службы амерские. зае...тся они расхлебывать душу темную душу русскую. и сойдут с ума аналитики ихние. и не кому станет шпионить за душой нашей непредсказуемой. аминь

Элвис-2

Уессс

И*
Июлька ********

Ок. Спасибо за подсказку. Я и не знала. Ещё что-нибудь интересное расскажете? Какие подвохи могут быть в инете?

Элвис-2

😀 ☔ 🍦

И*
Июлька ********

Не смейся))) Я серьёэно. Мне скамммеры писали. Но я их вычисляла

Ирина Капустина

Два "изречения" советских времён. "Болтун - находка для шпиона". "Треплись больше - вводи врага в заблуждение".

Владимир Н

Не забывайте стирать слюнями клавиатуру, чтобы они не смогли найти отпечатки ваших пвльцев.

Валерий Свиридов

Неужели он такой дурак ? Или просто притворяется ? - Да нет , ему и притворяться не надо .

Наталья Милёшкина

ахахаха, напугал зайца стоп сигналом, как будто мы Ценные кадры , для чего мы им нужны ?

Элвис-2

😀 ☔ 🍦

As
As 007

А еще я слышал у зеленых человечков есть суперкабель воткнутый прям в наш Интернет.

Элвис-2

🍲

Лиза Иванова

Увы, даже ложь характеризует личность. Ничего в голову не приходит просто так.

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Зоя Овосиенко

Да пусть на здоровье ломают себе голову. Может, поймут, наконец, что НАМ - войны НЕ надо!

Даль Светлая

да, дааа, особенно на этом сайте он найдет особо ценную информацию! Велкам!

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Спасибо, что предупредил. А то я вытскивал - как директора школы замочить

Элвис-2

😀 🇦🇴

Татьяна

Да я сдохну скоро...а они обо мне инфу собирают))))что бред несешь то?

Элвис-2

Так они вам некролог готовят

Татьяна

Ну да...пока приготовят...мне уже постскриптум надо будет писать)))

Элвис-2

😀 🍦 🍲

Е-Кул-

Спасибо ,что предупредили! Но я давно уже об этом догадывалась!)

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Ви
Виолета

Нам психи опладируют стоя!!!!😂😂😂😂👍👍👏👏👏

Элвис-2

Изобилие нормальных по их утверждениям пугает

Ви
Виолета

А кто сказал что мы нормальные?

Элвис-2

Шутник из заугла

Ви
Виолета

Ясно!

Элвис-2

😀 🌽 🍗

Оксана Шункиева

Они ж тогда все мозги сломают и еще больше начнут нас боятся

Элвис-2

🍦 😀 ✅

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

эхххх, чертеж хорошего самогонного аппарата на вес золота

Елена

не верю.. мы же не в КГБ работаем.. а тут какие секреты?

Элвис-2

😀 🍲

Нурлан Исенбаев

спасибо умом Россию не понять, аршином не измерить

Элвис-2

😀 ✅ 🇦🇴

Елена

Спасибо за подсказку! Будем искать бульбулятор)

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Sunset

Точно, так и сделаю) надо поискать кое- что))

Элвис-2

😀 ✅ ☔

Sunset

Ага, точно,точно)

Наталья Грецова

Я тоже подозреваю.И мой ответ,кому я нужна?

Элвис-2

вы...да