Чёрная Мамба

Вот, все говорят и кричат с каждого утюга! Что мы все братские народы..Но сами даже не знаете, язык братского народа, как вы считаете! А стоит выражать свои мысли на украинском языке? Так вы тут начинаете кричать, нацисты, фашисты, и тд.. Так может, не было ни какого братского народа!!! Почему, вы указываете как писать? Кто решил что здесь можно и нужно писать на кириллице а..братья, Православные? Вы призираете других, а сами себя не видите и готовы убить тех кто не похож на вас! И вы ещё говорите про нацизм и фашизм? а сами даже не можете проявить терпимость к другим народам и языкам..Везде, требуя чтобы приезжие писали и общались на русском! Но, при этом не хотите знать их язык, культуру, обычаи! Сколько в вас возвышения и лицемерия "Русские!"

−3
Ответы · страница 3
Михаил Гехт

Вы хорошо знаете культуру узбеков и готовы читать на киргизском? Тут уж «или всем татор, или всем лятор»

Денис Петров

Просто ещё есть те, которые нас стравливают. И они подменивают ценности человеческие своим шаромутием.

Вова С Кошкой

На украинском ресурсе я пишу по-украински, на английском - по-английски, тут - по-русски. В чём проблема?

Чёрная Мамба

Естественно, ничего не будет написано, вы что думали что там будет написано про триколор? Вы, выложите его у себя в посте и посмотрите?

Вова С Кошкой

Как-нибудь попробую. А вы лично за кого, за белых или за красных?))

Вова С Кошкой

Была в гражданскую и такая банда. Мне бабушка рассказывала.

Чёрная Мамба

А больше тебе ничё не рассказывала..?

Вова С Кошкой

Рассказывала. Много тогда было банд - банда синих, банда зелёных, банда ангела, Махно и т.д. Приблизительно, как сейчас.

Сэр Ёжик

Приезжие обязаны знать язык страны пребывания. Со своим уставом не лезь в чужой монастырь. Всё просто.

Сергей Владимирович

Ксения, а тебе бы свой этот «пост» написать надо было на украинском. Чтобы показать и доказать

Св
Светлана

отчего же... Гоголя и Шевченко в русских школах даже изучают. Хотя...они писали на русском

Южный Урал

Ксения ну нельзя всех русских под одну гребёнку да и Украинцам не раз говорил об этом

Алексей

Да пишите, хоть узелковой письменностью или на санскрите, вас непременно все поймут.

Владимир Вельский

У нас религий до ебени матери и ни одна не притесняется, с языками та же история😉

Олег

ты ксюха похоже говна обкурилась.такую чушь писать. иди лучше уроки делай..

С Нами Бог

Вы хоть верите себе? Или от злости и не состоятельности ищите виноватого?

Порядочный Парень

Да пиши на каком хочешь, ты свободный человек. Лишь бы тебя понимали.

Ша
Шараф.

а зачем ты с русскими общаешся, хочешь что бы тебя все ненавидели?

Ви
Виолетта

не надо так возмущаться и кричать)))) мы русские, но знаем и поём украинские песни, понимая каждое слово. Многие слова очень схожи с русскими, в которых наша И заменена на I . Понятен и украинский язык. Скоро всё встанет на свои добрые места, кроме боли, горя и потерь....

Юрий Москалёв

Хорошо вам мозги засрали америкосы,,,похоже это не лечится... 😪

Ка-Валерчик Гузенко

ПрИзираете , или прЕзираете? И кто у кого людей 2-го мая сжигал?

Ка-Валерчик Гузенко

АллилуЙя!

Чёрная Мамба

До чого таке здивування нічого такого не сталося та помилилася не більше.

Ка-Валерчик Гузенко

Tai ne reiky isidirbinet, irgi pamaiva išsikase!

Moiha Guberman

Братство народов это цинизм русской нации и больше ничего!

Юрий Пономарёв

язык поломаешь.....это придуманный язык....искусственный....

Татьяна Тышкевич

Мне понравилось ваше высказывание. Согласна с вами. 🤝

Al
Ali

а ведь была , дружба народов, так Ксения ..её и разнесла

Аля

Никакие мы не братья- по крайней мере последние 30 лет