Ya
Yana

Надо только потерпеть... Месяца через 4 батареи включат и будет тепло!))

Ответы

А у меня камин с термостатом, не выключается и работает ночью, терпеть не надо, нормальное лето.)) По прогнозам обещают скорое тепло, но всем известно, что прогнозы погоды хуже ставок на спорт и лотерей.)))

Ya
Yana

Если вас что-то не устраивает, вы должны подумать что исенно и почему. Где есть то, за что щацепиться и поправить. Возможно вашей жизни нужна революция. Все снести и построить новое. Надо наблюдать. Подсказки всегда рядом, просто мы их не вилим или боимся заметить. Надо сделать все, что от тебя зависит и чуть больше... А потом, если не выходит, подумать почему... И когда решишь, что ты все сделал, действителтно все.. Попросить помоши у небпюа, лечь и плыть по течению

Я не забыл про этот комментарий.) Уф, революция, высекает искры, держит у виска.... )) Да была такая полтора года назад, перечеркнул свой старый путь, полностью пересмотрел взгляды и попутно случилась куча мистической и не очень фигни. В итоге потерял девушку, работу, половину друзей, опору и поддержку, привычного себя и свой стержень. Но ничего, остался жив, начал все с чистого листа, переехал в Мск. Сложнее всего было, пожалуй, с тем, что большая часть меня где-то потерялась и до сих пор собираю себя по кусочкам (собери чайку и получи суперприз)), стержень, характер, увлечения и ради чего вообще идти вперёд, как тот, блин, фарфоровый феникс из осколков в стихе, который мне попался аккурат перед всеми этими событиями.) Мне и правда нужен подробный и четкий план, про который говорили в вопросе про мир. Я как раз думал вчера его составить, пока смотрел на закат в лесу, но ручка отказала, попробую завтра. Поэтому я теперь осторожно отношусь к революциям и полному сносу (хотя по частям меняю постоянно). Знаки ищу, раньше до всего этого было проще, можно сказать в некотором роде, что у меня был сотовый телефон или прямая линия с подсказывающим. Поэтому сейчас чувствую себя немного толи инвалидом, толи бескрылым. Но совсем они не исчезли, позавчера во время футбольного матча (на который меня таки вытащил друг, немного офигел, когда со спины посреди уличного гомона услышал рекламу "Когда вселенная начинает говорить с тобой, главное слышать ее" и потом снова гомон и футбол.) А последнее, о чем Вы писали, попросить помощи у кого? Я-то выкладываюсь и помощи тоже прошу, если бы не она, все было бы намного печальнее..) Оставил этот комментарий на потом, знал, что длинная история выйдет )

Ya
Yana

Попросить у Неба) А подвешенное состояние пройдет как только утвердитесь полностью в работе

Да, тогда посвящу ещё время в отпуске анализу. Хорошо, что есть Небо, как Вы и написали-с большой.)

Ya
Yana

😊

Александр Чайка

или начать пить никотиновую кислоту--витамин П.При ее недостатке человек мерзнет и летом в тепле.

Григорий Хасбулатов

Если разобрать и, потом, собрать колесо от средней машины, то будет жарко! 🙂

Валерий.

У меня "тёплый пол" камин и две сплит системы. Пофиг на батареи.

Григорий Хасбулатов

Разобрать и собрать колесо от средней машины и будет жарко. 🙂

Алёнка Григорова

То чувство..вчера плечи сгорели..сегодня ноги отмерзли..

Владислав Новиков

🙈 🐧 🌲 ⛄ ❄️ 🏒😂 😇 🌷

Вася Васильков

Не торопите лето,а то я скоро в отпуск)!

Владислав Эйхманн

весело живёте.... когдато и я так жил

И*
Иришка *

😄 ждём очени, чтобы согреться)

Женя

точно, какое-то лето не летнее...

Ол
Оленька

Осеннее))

Фердинанд Франц Иосифовович

Мясо в холоде меньше портится

Да
Данил

Используйте энергию солнца

Ол
Олег

Я газовой плиткой греюсь

... Natali ...

А сейчас терпите жарищу

Ya
Yana

Холодно

... Natali ...

У нас в тени +30

Ya
Yana

Везет вам

... Natali ...

Та жарко слишком

Станислав Дремо

Да уже лето на вступило!

Виктор

замёрзли ??? 🤔 😳

Ya
Yana

Холодно

Людмила Русанова

Мне 65 лет и я не мёрзну.

Ya
Yana

И это неговорит о том, что лето теплое

М.
Марсель .

да и сейчас нормально

Ли
Лизавета

При такой жаре 😱 ?

Ya
Yana

12 градусов

Ли
Лизавета

у нас 26