Некто Из ...

Психическое существо — это то, что продолжает существование и после смерти, ибо оно — ваше бессмертное «я»; оно является носителем сознания человека от одной жизни к другой.
Психическое существо представляет собой ваше истинно индивидуальное и божественное начало, ибо индивидуальность означает для каждого человека свой особый способ самовыражения в жизни; а ваше психическое существо — это один из бесчисленного множества разных аспектов единого Божественного Сознания, который нашел свое воплощение именно в вас. В этой сфере сознания вы, с одной стороны, знаете, что ваша индивидуальность проявляет себя в мире одним, только ей свойственным образом, а с другой — вы осознаете, что это проявление — всего лишь одно из проявлений единого Вселенского Сознания./// Осознаете?

Ответы
Зинаида Бадяева

Осознаю - конечно !!

Некто Из ...

Себя Вы как воспринимаете?

Зинаида Бадяева

Точно не имею раздвоения личности !!

Некто Из ...

А как Вы это поняли?

Зинаида Бадяева

Убеждена в этом !!

Некто Из ...

А что Вы тогда имеете?