Соучастник

Свадьба-----сдача женщины в эксплуатацию....???😂😱😨😂

Ответы
Людмила Мила

Свадьба, это зарождение семьи. А в семье оба делят ответственность за эксплуатацию друг друга, за быт и накопление. Накопление не только финансовое, но и эмоциональное и физическое. Так что, грубо и несправедливо Вы написали.

Лариса

Да? А я считаю, что муж мне больше даёт, чем меня эксплуатирует. Просто счастье. Для бедолаг - да. Эксплуатация. Огород там, сумки, мужики соседские, скандалы, пьянь... Мы как то лишены такого "семейного счастья".

Александр Евченко

ПО СЛОВАМ ОДНОЙ БАБУШКИ СЕЙЧАС ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ И ЧЕРЕЗ ДВА И ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА -СЫГРАЛИ СВАДЬБУ И НЕВЕСТА ЧЕРЕЗ 2-3 МЕСЯЦА РОДИЛА

Галина Л

Ну да. Свадьба- это прощальный бал с беспечностью. Потом начнутся уже общие хлопоты, общие проблемы и счастье одно на двоих!)))

Никифоров Валерий

Я там деньги какие то заплатил...сам не понял , то ли в собственность отдали , то ли налог на пользование .

Соучастник

Ага....за аренду.....😂

Юж
Южанка

Да как сказать... Раньше это было удовольствие, а теперь - супружеский долг. И отдавать его должны оба.)))

Соучастник

Долг платежём красен...или...???🤔

Юж
Южанка

Хотелось бы, чтобы было так.

Алина Васильева

ТОЧНО. А ОНА, ДУРА. СТРЕМИТЬСЯ ИЗ В СЕЙ СИЛЫ В КАБАЛУ ПОПАСТЬ МЕЧТАЕТ ЧТО ТАМ ВСЁ МЁДОМ НАМАЗАНО

Елена Куприянова

Или прием в эксплуацию мужского детородного органа-сотрется-несотрется...

Соучастник

Опыт...???

Елена Куприянова

И так!

Сухат Жена Фараона

СДАЧА С КРУПНОЙ КУПЮРЫ👍👍👍👍👍 ОДНО СЛОВО ДЕНЬГИ

Мудрый Сов

Свадьба - это действительно хороший конец. Точнее, конец хорошему.))

Valentina

Торжественная,причем.Рождение новой служанки господину..(принцу).

Соучастник

Нифигасе...!!!😂

Нина Кузьмина

И мужчины в рабство. И все добровольно... Что движет людьми? ....😁

Соучастник

Любопытство и ...

Лаура

Торжественная сдача пи@ды,в эксплуатацию. Если быть точнее...

Соучастник

Ты права.....если точнее.....😂

Лаура

🤝🥂

Я Это Екатерина

Свабдя-бдительность женщины на пресечение...эксплуатации

Ольга

соучастник, тебе больше не наливать Что-то пошлить начал.

Соучастник

Лапусь....нук обоснуй свои выводы.....

Ольга

цинично отзываешься о женщинах И уже не в первом посте. Штрафное тебе!

Соучастник

Лан....уговорила.....По ходу, ты долго одна живёшь....к шуткам не восприимчива....

Ольга

Психолог из тебя хреновый. Я без мужчины ещё не жила

Соучастник

Ну блин.....прям удивила.....

Ольга

а что? Свободная женщина, типа, рада слушать любые скабрезности? Теперь ты меня удивил...

О Л Ь К А

Это взятие мужчины на поруки, под роспись в загсе☝️

Соучастник

Та ты шоооо...!!!😉🤣

О Л Ь К А

Ни шо а так точно, печать и роспись, все законно☝️

Соучастник

Убила...на смерть...☹️😉

О Л Ь К А

Я никого не убивала)

Соучастник

Меня.....Откачивай давай.....Или делай искуственное дыхание...рот в рот....можно и.....

О Л Ь К А

Считайте что откачала)))) дышите глубоко и ровно😉😉😉

Марат

Поэтому у невесты платье под цвет кухонных агрегатов.

Св
Светлана

С выдачей второй трудовой книжки😜😃

Светлана

Сдача мужчины в собственность женщине под роспись.

Соучастник

В плен и рабство.....😨

Светлана

Да.

Евгений Иванов

Торжественный пуск пи...ы в легальную эксплуатацию.

Соучастник

Ага.....😂👍🤝