Серёжа Фоменко

Что вы там говорите?Про Любовь????Херня это всё...ваша любовь. Кота на улице лучше покормите, и то больше взаимности будет...

Ответы
Владимир Грядовкин

У меня молдованин знакомый куриц е*ёт и говорит клёво,а когда он им кончает,они подыхают!👍 🎯А хохлы говорят вообще не имеют в башке зоны любви,у ник только война!🤣

Марта Кошка

НЕ. ЛЮБОВЬ-ЭТО КЛАСС. СЕЙЧАС МЕНЯ АКТИВНО "ЛЮБЯТ" ШЕСТЬ ЧЕРНЮЩИХ КОТЯТ. КОШКА СПРЯТАЛАСЬ-МЕЛКИЕ УСТРОИЛИ ВОКЗАЛ С ЭЛЕКТРИЧКАМИ: МОТАЮТСЯ ТУДА -СЮДА. ОБОЖАЮ КРАСАВЧИКОВ

Лидия Агабалаева

Это в Вашем то возрасте не верить в любовь?! Вас либо обманывали не единожды, либо Вы решили просто постебаться....

Катя Крылова

кто вас так ранил глубоко, что вы так резко реагируете? на все?! жизнь все расставит на свои места...

Людмила Лемешева.

Да, в наше время ЛЮБОВЬ не в чести. Делят постель с папиками за деньги, а любят машины , шубы итд.

А)
Анечка ))))

Женская любовь — найти самого отмороженного и потом дико страдать по нему.

Серёжа Фоменко

Ооо да....это всё ваше)))))

На
Наталья

Вот одна гадость доведёт пацана😒 ,а потом мы все плохие.

Selena O`neel

🖐️😉 Вот очень правильная точка зрения! Одобрямс!

Руфина Азибаева

кота покормила любовь уложмила что дальше то делать...

Елена Тимофеева

просто вас не долюбили в детстве установленный факт

не ищите в жизни осложнений, они сами вас найдут

Валерия Александрова

У каждого своё мнения. Я придерживаясь своего

Кино

Сережка !!!!!! Без Любви и жизнь не жизнь.....

Серёжа Фоменко

Вот потому то я и не люблю никого-я ещё по жить хочу😄

Кино

и как????? не скучно ????

Борис Смирнов

НЕНАУЧИЛИ- любить

Наталья

О как! Видно много пережил на своем веку!

Галина Рябоконь

БЕДный недолюбленый неверующий фома

Серёжа Фоменко

Галя поверь уж лучше неверить чем с кем попало фальшивые чувства показывать

Галина Рябоконь

Не показывайте Ждите настоящих. Они ещё обязательно будут. Если вы сам способен искренне и бескорысно любить

Татьяна

котов тоже надо люить !и людей!

Серёжа Фоменко

Не за что Таня людей любить...они сами этого не хотят

Татьяна

хотят и вы хотите

Люблю Жизнь!

Краткость сестра таланта

Олег

Но ведь секс всё же нужен!

Полина Чивилева

Серега прав на все 100%

Раиса

кому то не повезло)