Александр.

Война,коррупция,низкий уровень жизни. Продлевать будете?

Ответы
Соколова🇷🇺

Нет.Не буду .Это записывает ваш ангел изо дня в день.Вы повторяете,а он записывает и думает:" Неужели ему не надоело каждый день загадывать одни и те же желания ? Надоело уже выполнять"😁😁 А мой записывает:"Любимая работа.Хорошая зарплата. Опять поездка в Италию.😊

Александр.

Понятно.Спасибо.

Соколова🇷🇺

Ваш Ангел -хранитель сидит всегда у вас на плече и слышит все.😉

Александр.

Да,что там слышит,иногда и "Ой,мороз,мороз" затянем.

Валентин Волошин

Пессимист - как все плохо, там война, здесь сплошная коррупция, промышленность развалили, жить не на что... Оптимист - что ты расплакался, не все так плохо, будет ещё хуже.

Александр.

По любому ,в стороне никто не останется. Спасибо.

Valentina

Как в воронке,чтоб не утонуть,нужно дойти до дна..и только потом вас выбросит вверх. Не стоит сильно барахтаться, а то, как в болоте, засосет.....

Александр.

🤣Класс! Спасибо.

Valentina

💝 🍓

Надежда Генералова

Вы думаете будет лучше если не будет нынешних.?Война была и будеткоррупция была всегда и не только у нас. и останется при любом правителе

Александр.

Понятно.Спасибо.

Вл
Влад

Зачем ? Зачем .... Во что смотримся , в то и обращаемся ! Давайте с мотреть на Рассветы и Закаты , на деревья , на животных , детей и их улыбки !

Александр.

))Понятно.Спасибо.

Вл
Влад

🤝 👌

Юрий Малиновский

Постоянный снег,дожди,продукты говно,женщины бляди,мужики козлы.....Этак можно сразу не рождаясь в аборт уйти.....

Александр.

Понятно.Спасибо.

Ирина Литвинова

буду. скоро весна. вылезут из зелёной травы жёлтые одуванчики. и все женщины ,как по команде - станут красивыми.

Александр.

Понятно.Спасибо.

Лилия

Конечно Надо же их в последний путь проводить ,и простудиться на их похоронах

Александр.

Понятно.Спасибо.

Лилия

Пожалуйста

Ведьмак Сибирский

И вы забыли ещё многое добавить (((( Время истекло . продление не возможно!

Александр.

Понятно.Спасибо.

Ведьмак Сибирский

И вам всех Благ)

В_
Вагиф ___

Пока не поймут,кто этими занимается проклятые на все жизни и после тоже

Александр.

Понятно.Спасибо.

В_
Вагиф ___

Слова спасибо не искажали тысячалетими, правилно: Спаси Бог

Света Чиркова

Пошли кино и олимпиаду смотреть!!! Уже никого на сайте не осталось!!!

Александр.

"Безбашенный Ник" в гл.роли Тиль Швайгер .Эту Олимпиаду пропускаю...

Александр.

Смотрю сериал"Место преступления"(Германия)

Света Чиркова

Ну а сегодня что??

Александр.

2011.г.Бельгия."Экспат"(боевик)

Зина Ефанова

Неосознанно , кто то продлевает.Включить сознание не кто не хочет.

Александр.

Понятно.Спасибо.

Ви
Виктория

Жизнь возврату и обмену не подлежит. Так что продлеваем😄

Александр.

Понятно.Спасибо.))

Анастасия Тройникова

Мир, семья ,дети,любовь,молодость,солнце,жизнь.👍 ☀️

Александр.

👍Понятно.Спасибо.

Гузяль Доскалеева

Многим это нравится,нищенствуют, а голосуют за Пупкина

Александр.

Понятно.Спасибо.

Николай Дубинин

Не надо продлевать - пора заканчивать этот беспредел .

Александр.

Понятно.Спасибо.

Марина Гаврилюк

а других вариантов никто не предлагает и не обещает...

Александр.

Понятно.Спасибо.

Надежда

поднимать сознание людей будем. а воров наказывать.

Александр.

Где эти люди,столь благородных порывов?

Надежда

это мы русские при внешней угрозе собираемся как ртуть...а вот с внутренними врагами -пас.

Александр.

Так с нашими врагами и внешних не нужно)))Только подождать....

Надежда

справимся...Путин знает на какие кнопки надо жать.

Александр.

Понятно.Спасибо.

Z-Мимокрокодил-V

Беги в укрятник - там то же самое, только в разы хуже.

Александр.

Понятно.Спасибо.

Са
Сауле

нет этого вполне достаточно чтобы упало настроение

Александр.

Понятно.Спасибо.