Екатерина

🖼 Почему люди не понимают, что зло наказуемо? Сколько страданий эта тупость приносит им же! 🖼 (Случайная остановка: офицеры Красной армии позируют с немецкими детьми. ФОТО из коллекции музея Ижорских заводов)

Ответы
De
Denis

Кому зло, а кому деньги. Искусственно это сделано. Плохо то, что они на это толкнули славян, тем более у которых есть родственные связи. Но видя их информирование, что были какие-то Укры, которые океаны копали или что Долгорукий бандеровец. А эти суды юды в это верят. Становится совсем не по себе. На сколько нужно отупеть, что бы в такую брехну поверить?

Екатерина

печально все...но свершилось то что братья остановят безумие Украины...

De
Denis

Цена. Тем более Европа пытается как пендосия на этом навариться. Не зря Польша пытается пропустить благотворительность через себя. Они, как мародёры, лишь бы поживиться.

Андрей

конечно наказуемо!!!!! 27 миллионов жизней жителей моей родины унесла эта война!

Екатерина

Если Вы о тех кто сражался со злом, то скажем им СПАСИБО и ПРЕКЛОНИМ СВОИ ГОЛОВЫ ПЕРЕД ИХ ПОДВИГОМ!

~E
~ Eva Lansca ~

В том то и дело , что ЭТИ злые и зло свершающие не увидят наказания .

Екатерина

нет такого кого Карма бы не нашла..

~E
~ Eva Lansca ~

Не заметила я карму за власть имущими .

Екатерина

разве Вы знаете все нюансы их жизни?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И все авто на фото американские.Это к вопросу о значении Ленд лиза.

Екатерина

хорошо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

9 из 10 паровозов тоже были американскими.Лень всё перечислять.

Ир
Ирина

да они все спали и видели,как можно организовать реванш за 45 год

Екатерина

они могут только мечтать...

Ир
Ирина

очень надеюсь

Фирудин Пашаев

Машины американские..Виллис.Студебеккер

Екатерина

спасибо..

Кратон Архейский

"Развалинами Рейхстага удовлетворён!" (с)

Vadim Denisevich

Урок плохо усвоен, повторим? 🤣✌️

Та
Татьяна

Рано или поздно все свое получат.

Екатерина

Да.." ...до последнего кодранта.."

Станислав

Так и было. Дед до Берлина дошёл.

Екатерина

Спасибо им и НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Дмитрий Гусельников

людям свойственно заблуждаться

Nurlan

Оо, если б люди это осознавали...

Екатерина

странно, правда? почему некоторые головы залиты свинцом..

Nurlan

Может это связано как то и с недовоспитанием?

Екатерина

да нет...есть случаи когда дети одних родителей, воспитанных одинаково в духовном плане различны...даже противоположны..

Nurlan

Это уже гены. Но воспитание тоже играет роль важную

Екатерина

видите...Генами прикрываемся...если не понимаем..

Nurlan

Вы что, реально не недооцениваете роль генов в поведении человека?

Екатерина

гены определяют потенциал...Вы правы...главное это воспитание и самое главное САМОВОСПИТАНИЕ...

Константин Саратовцев

Современность не лучше.

Марат

Очень актуальное фото.

Екатерина

Давайте не будем оценок давать...сегодня многие нервничают, НО ВСЕ МЫ ХОТИМ МИРА!!!

Ма
Майра

К сожалению не все хотят мира..

Екатерина

Хотят....а те, о которых Вы говорите, хотят жить как им заблагорассудится...хотят подавлять других....так дело не пойдет...ПРАВОССУДИЕ таких наказывает..за детские смерти им придется ответить..

Ма
Майра

За смерть детей ответит все кто их убивал ..

Екатерина

верно...за детей, за все зло..

***Прекрасная Звездочка***

Вот сволочи

Света Дмитренко

👏