Розалия Файзуллина

Где снимался фильм "Алые паруса".Кто режиссер?кто исполнил главные роли Ассоль и Грея?

Ответы
W/
W/S/G

Здесь найдется все!
site78.morelogs50.com копия
...-света фильм скачать с ifolder библиотекa для слепых в сaнкт-петербурге медицинский цент семья в уфе пенобетонные блоки цена в ставрополье где найти рамесло в майнкрафт аккорды к песни алые паруса отзывы а бассейн в олимпийском молитвa о помощи продaть квaртиру принятие решений в сетевой экономике...

Еффимофф Андрей

Этого уже никто не помнит, мне одногрупник рассказывал, он часто бывал в Москве, где то в центре в магазин зашла Вертинская и без очереди полезла за колбасой, очередь стала возмущатся. Она , обернувшись к толпе, поправив эффектно волосы, спросила: "А выидели фильм "Алые паруса"?"

Розалия Файзуллина

Ну фильм то ,согласитесь,шедевр! Я бы пропустила ее

Еффимофф Андрей

Я бы не пропустил, но афтограф бы попросил, хорошенкая такая, но видимо зазвездилась малость.

Тася Гаврик

«Алые паруса» — художественный фильм режиссёра Александра Птушко, вышедший в 1961 году на киностудии «Мосфильм». Съёмки фильма проходили в Алупке, Коктебеле, Ялте, Баку и Пицунде. Анастасия Вертинская — Ассоль, Василий Лановой — Артур Грей.

Тася Гаврик

Любимый фильм. Добрый. Настоящий..... Греев сейчас днем с огнем не сыщешь...красный шелк растащили по домам!

Наталья Попова

Все фильмы с морской тематикой снимались на Черном море,. скорее , на Ялтинской киностудии. Снимал Птушко. Главные роли сыграли Василий Лановой и Настя Вертинская (первая роль в кино в 15 лет).

Ник К

Фильм снимался в Крыму. В Ялте, Алупке, Коктебеле (Тогда он назывался Планерское), Режиссер Александр Птушко. В главных ролях снимались Василий Лановой и Анастасия Вертинская.

Лихунча Владимир

Художественный фильм режиссёра Александра Птушко, вышедший в 1961 году. Анастасия Вертинская Ассоль (озвучивает Нина Гуляева), Василий Лановой — Артур Грей, капитан

Розалия Файзуллина

Снимался в Крыму и в Пицунде

Борис Бабкин

По памяти, вроде бы, так: снимался в Ялте, режиссёра не знаю (Гуглить - в лом), Ассоль - А. Вертинская, Грэй - В. Лановой. Кстати, этот фильм их и прославил.

Розалия Файзуллина

режиссер Плучек. снимали в Крыму и в Абхазии

Борис Бабкин

Помним... Это же из детства...

Наталья Тюленева

Снимали в Крыму.... Такая красивая природа. Именно после этого фильма у меня появилась мечта - побывать в Крыму.
А актеры Вертинская и Лановой....

Ендурин 15

забыли упомянуть - сколько он обошелся государству в долларах по курсу на тот период времени и сколько оно за него выручило в прокате?

Розалия Файзуллина

Меня деньги не интересуют ни в каком виде.

Ендурин 15

зато вопрос какой классный получается

Татьяна Посашкова

Где снимался не могу точно сказать. А вот главные роли: Ассоль сыграла артистка- Анастасия Вертинская, Грея сыграл Василий Лановой.

Розалия Файзуллина

В Крыму,В Абхазии режиссер Плучек

Ангелочек Доб

В этой позе и в таком режиме
Можно кончить сразу много раз.
Как ты хочешь, милая, скажи мне?
Чтоб была гармония у нас!

Валерий

фильм снимался на Ялтинской киностудии естественно в Крыму. а артисты Лановой и Вертинская. режиссера не помню

Наталья Шестакова

Снимался наверное в Одессе. В главных ролчх Анастасия Вертинская и Василий Лановой, кто режиссер не помню.

Розалия Файзуллина

Режиссер Плучек. снимался в Крыму и в Абхазии

Наталья Шестакова

Благодарю, общими усилиями.

Юрий Астахов

Снимали в Крыму (любимые места А.Грина) играли А.Вертинскуая и В.Коренев. Негодяя, как всегда, играл Казаков

Розалия Файзуллина

Вы прибавили Ихтиандра.Основой в роли Грея

Ильдар Айкаев

На реке БЕЛАЯ, Грея играл Салават Фасхутдинов , а Ассоль - Ильнур Юламанов... Привет ТРИ ШУРУПА !!!😎

Ильдар Айкаев

КАЗАН !!!😎

Розалия Файзуллина

Я еду в Казань в командировку 20 сентября

Ильдар Айкаев

Мы одногодки - Мне 14 сентября исполнилось 55лет - счастья мне здоровья долгих лет мучения в этой стране и фалан тэгян... Ничаво - Без булдырабыз!!!😎

Розалия Файзуллина

Будьте здоровы и счастливы!

Ильдар Айкаев

Бик зур РАХМАТ !!!😎

Дмитрий Табунов

Ассоль - Анастасия Вертинская; Артур Грей - Василий Лановой. Режиссёра не помню. Помню, что фильм 1954 г.

Розалия Файзуллина

Фильм 1961 года. Режиссер Плучек . Снимался в Крыму и Абхазии

Сергей Остёрский

Ассоль - Анастасия Вертинская, Грей - Василий Лановой. Наверное, в Крыму. Режиссер вроде Птушко.

Розалия Файзуллина

Все правильно

Сергей Остёрский

У меня этот фильм есть скачанный. По-моему, 1960 или 61 год.

Сергей Остёрский

Точно.

Rudi Helm

я знаю что в крыму вродебы грея играл его уже нет я непомню как его но он играл в фильме офицеры

Екатерина Семенихина

Их 2 постановки. Первая-Вертинская+Лановой. Во второй Грея играл Харитонов, Ассоль не помню

Vladimirs Cucukins

Место просто не знаю. но предполагать могу Крым. Грей - Лановой, Ассоль - Вертинская.

Розалия Файзуллина

Вы очень хороший,умный человек и Вы мне нравитесь. мое почтение,ВАМ.

Vladimirs Cucukins

Благодарю, признателен. И вам всего доброго. Это очень здорово, что сть ещё люди вашего типа - слегка наивные, что-ли...Здорово!☺️

Розалия Файзуллина

Лучше быть наивной и витающей в облаках,чем алчной и лживой

Vladimirs Cucukins

Я именно это и имею в виду.

Розалия Файзуллина

До новой встречи.