Nigga Ball

А мне очень понравилось в кинотеатре на фильме "на 50 оттенков темнее", особенно, когда какой-то мужик под конец фильма в зале возмущённо закричал: "В смысле, мать твою, ты ко мне не поедешь после кино?! Я что, зря 2 часа сидел на этом долбанутом фильме?!" 😁 Динамо!

Ответы
Igor Fedaev

Это что , смотрел кино в летнем кинотеатре, с дерева , по домной хрустнула ветка очень громко , и в тот же миг с экрана героиня фильма пронзительно закричала , мы убили его , зал долго смеялся !☺️

Бабайкин Юрий

Хорошо хоть не на Солярисе или Сталкере😂

Зм
Змей

Полный развод