Br
Brutto

У меня сейчас сложный период: я разрываюсь между 'хочу' и 'надо', между 'уехать' и 'остаться', между 'помнить' и 'забыть'?

Ответы
Маша Ерёмина

Чтоб не разрываться: берете лист бумаги. Делите его вертикальной чертой пополам. Пишете: Уехать. Слева от черты - все плюсы столбиком по одному, справа - все минусы. Потом смотрите итог: больше плюсов - уехать. Больше минусов - остаться. И так - по каждому поводу.

Natali Ник.

все просто... если есть хоть один ответ "нет" на нужный тебе вопрос, общий ответ будет нет...

Алла Ковалевская

у меня это постоянно, но я поступаю. по принципу Скарлетт - " об этом подумаю завтра"

Ма
Марта

Если решили не сомневайтесь. Иначе ни когда не примите решение и будете сожалеть.

Великий Новгород

Смотря, что вам надо, смотря, куда уехать, и смотря, что помнить?

Звезда Очей Твоих

Пустое это. Все равно случится неизбежное

Насима Костикова

Надо. Остаться. Забыть. И все наладится!

Елена Crimea

А может -, хочу Остаться Помнить... мы ведь не знаем. О чем речь))

Насима Костикова

Да, все может быть, конечно, согласна.

За
Загадка

Мысли возраста пупертатного периода

Владимир Тумаев

А если точнее? Откуда уехать и куда?

Br
Brutto

С Ярославля в Краснодар

Владимир Тумаев

А что или кто тянет?

Br
Brutto

Вот я и не понимаю

Надежда Шустова

не парься-как говорят-вьетнамцы...

Марго Беккер

А наам- таа, поофую...пардон...😀

Ку
Кукулькан

Хотели никому не интересны

Нурия Шагабиева

Надо уехать и забыть.

Владимир Чураков

Разорвёт жеж! )))

Людмила Серикова

так останьтесь

Кр
Кристина

Кинь монетку.

Ко
Костик

Да кинь монетку и неважно что выпадет,правильный ответ может появиться в сознании когда монетка находиться в полёте...

Злобный Эльф

Ложись спать

~E
~ Eva Lansca ~

Сочувствую.

В Сумерках )))

аленишь😄

Оленка

Знакомо