Виталина

Супруги должны выплачивать кредиты раздельно. Такое решение вынес Верховный суд России. Теперь делить на двоих будут только общий займ, который был взят на семейные нужды. Это решение проблем супруга(и). которые берут кредит втягивая вторую половину в долги?

Ответы
Иван Трофимович Сенчихин

Да, уж. Что за жизнь, дети пополам, кредит пополам,

Виталина

дети не пополам. мой первый муж оставил сына и не интересуется им уже 25 лет. А с его братом и всей родней мы общаемся. иногда они приезжают ко мне в гости

Саша Сокол

отстань...