Есть три больших, довольно нудных, но важных задачи. Ни одна из них ничем не лучше другой. Все три должны быть выполнены в ближайшие пару недель. С какой бы Вы начали исполнение? С наиболее неприятной? С той, которую можно сделать быстрей? С той, которая принесёт больше пользы Вам самим или работодателю? Или с той, крайний срок исполнения которой никак не сможет быть отодвинут, а неисполнение её повлечет наиболее неприятные последствия?
Евгений А.
Ответы
Natali Ник.
алгоритм такой ситуации не однозначен. нужно учитывать внешие обстоятельства и свою выгоду в балансе...и поэтому может все поменяться с точностью до наоборот при хорошем анализе.
Татьяна Горохова
С той, в решении которой вы уверены и сделать ее можно быстрей, на решение других останется больше времени...
Андрей Жевликов
забью на все!!! У Мужчины есть три причины что то не сделать - забыл, забил, запил. тебе решать.
Лена
Всегда смотрю на сроки исполнения. Значит с последней задачи начну.
Elvira Valichanowa
С той, которую можно сделать быстрей!
Татьяна Тышкевич
А почему три, если их четыре?
Евгений А.
Их три. Но свойств у каждой задачи можно выделить больше одного!
Татьяна Тышкевич
Спасибо.
Зоя Исакова
С той которую можно сделать быстрей
Ольга
с последней, срок то поджимает
Галина Мешалкина
Ой,ну тогда с последней...
Валентина Шотина
с той,которая быстрей
Зинаида
Последнее.....
Натали Топилина
с последней