Евгений А.

Есть три больших, довольно нудных, но важных задачи. Ни одна из них ничем не лучше другой. Все три должны быть выполнены в ближайшие пару недель. С какой бы Вы начали исполнение? С наиболее неприятной? С той, которую можно сделать быстрей? С той, которая принесёт больше пользы Вам самим или работодателю? Или с той, крайний срок исполнения которой никак не сможет быть отодвинут, а неисполнение её повлечет наиболее неприятные последствия?

Ответы
Natali Ник.

алгоритм такой ситуации не однозначен. нужно учитывать внешие обстоятельства и свою выгоду в балансе...и поэтому может все поменяться с точностью до наоборот при хорошем анализе.

Татьяна Горохова

С той, в решении которой вы уверены и сделать ее можно быстрей, на решение других останется больше времени...

Андрей Жевликов

забью на все!!! У Мужчины есть три причины что то не сделать - забыл, забил, запил. тебе решать.

Лена

Всегда смотрю на сроки исполнения. Значит с последней задачи начну.

Вадим Осипов

Ценная сотрудница! Я бы сказал - особо ценная!

Лена

А тож!

Вадим Осипов

Ого-го!

Elvira Valichanowa

С той, которую можно сделать быстрей!

Татьяна Тышкевич

А почему три, если их четыре?🙂

Евгений А.

Их три. Но свойств у каждой задачи можно выделить больше одного!

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Зоя Исакова

С той которую можно сделать быстрей

Ольга

с последней, срок то поджимает

Галина Мешалкина

Ой,ну тогда с последней...😀

Валентина Шотина

с той,которая быстрей

Зинаида

Последнее.....

Натали Топилина

с последней