Галя

Почему мужья уходят к любовницам???

Ответы
Алекс Венцель

Многие женщины недоумевают, почему он выбрал не меня, а кого-то? Почему он ушёл к другой, а со мной ему неинтересно и пытаются изо всех сил что-то изменить в своей внешности, чтобы заинтересовать мужчину. Прожив непростую жизнь, я понял одну истину: женщина привлекает мужчину не объёмом бюста, не размером заднего места и не овалом лица. Прежде всего, она интересна ему эмоционально. Ему с ней должно быть комфортно и интересно, а для этого нужно работать над собой и расти интеллектуально. Ведь каждый день нужно о чём-то говорить, и конечно же не пересказывать друг другу то, что вам показали по телевизору. В данном случае важен ваш внутренний мир, ваше отношение к происходящему вокруг, а не то, что кто-то и где-то сказал... Кстати, мужчин это тоже касается, иначе однажды наступит тот момент, когда уже всё сказано и говорить больше не о чем... А.Венцель

Тамара Нечаева

👍 🤝 👍 Очень мудрое высказывание, и весь мой собственный жизненный опыт подсказывает, что это именно так.

Галя

Мужчине должно быть с женщиной уютно... Не только чтоб интересно было с ней говорить но и интересно молчать.

Алекс Венцель

Почитайте мои "Размышлизмы", вам понравится...))))))))))))

Anna Kiseleva

Потому что никакое духовное родство не спасет семью с сексуальной дисгармонией. ПОТОМУ ЧТО СЕКС – ВАЖНЕЕ ВСЕГО в отношениях. Секс - основа основ, и он тоже в голове, там же где и общие интересы. И конечно, замечательно, если вам нравятся одни и те же фильмы Феллини, но с другой стороны, после хорошего секса неважно, что она там смотрит – «Дом-2» или сериал «Верни мою любовь» на канале «Россия 1». А вот после неудачного, тем более неоднократно неудачного, и Феллини не поможет. Потому что если у людей все хорошо в сексе, значит в каких-то главных, глубинных, базовых вещах они абсолютно солидарны. И это самый важный уровень, на котором надо совпасть паре. А за ним последуют бытовой и человеческий. Но наоборот это не работает.

Сергей Шведюк

Нужно в каждом конкретном случае спросить каждого ушедшего к любовнице. И получите наименее искажённый ответ. А это труд. Работа. само просто так через клацание кнопок не придёт. Если коснулось лично вас, то спокойно спросите у "виновника ", "виновницы". Ищите ответы у "первоисточника". А если вам просто порассуждать-то ответ в вашем действии. Не желание разбираться на месте в сути не понимания, не желания чего то. Лучше скажет о природе человека Савельев Сергей Вячеславович.

Юра Журавлев

Сложно сказать ответ может быть кроится в их желаниях или потребностях если он видет что ему не нравиться что то в жене или в нем он уходит к любовнице в надежде что может быть он сможет найти в ней свое идеальное дополнение .А женам ищите того кто вас дополнит поскольку вам нужны силы на любовь а не на гнев на своего бывшего потому что это отчаяние а это не есть хорошо

Ро
Ром

А че зря время терять пока борщ варится) Думаете, было бы лучше, если бы уходили к любовникам?..🤔 Чтобы муж не задумывался о любовнице — жена должна быть его украшением, а не укротительницей… Утром он ушел к любовнице, а в середине дня она позвонила и устроила скандал, почему его до сих пор нет..

Алексей

кто-то просто ради интереса, кто-то трахает все, что движется, кому-то опостылела семейная жизнь со всеми вытекающими, кому-то не повезло с женой в плане, или же наоборот в плане поговорить, вариантов тысячи - все счастливые семьи счастливы одинаково, а все несчастливые семьи несчастливы по своему

N Net

причин много: размеры всего и вся , родинка у нее есть у тебя нет, или наоборот, игра нужна, да просто новенького хочется и в конце концов это тоже женщины возможно и вполне приличные, я не думаю что вся мужская половина ходит к одной и той же женщине они везде 😁

Галя

Ну то что к разным ходят это я точно знаю😁

N Net

Общаться надо больше, обсуждать и все будет норм, мужчине нужен только секс (я про «на лево»)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Потому что опускаются классовой системой,этим беспределом, что творится всюду.Настоящий человек, мужчина, женщина не станет превращаться в бесхребетную мразь!)))))И потом слабоумие играет главную скрипку в этой опере "Деградации личности".

Ал
Александр

Потому, что жены делают что-то не так. А когда муж пытается поговорить, об'яснить что и почему ему не нравится, жена не слышит, или не хочет слышать. Несколько таких безрезультатных попыток - и начинаются поиски другой женщины.

Александр Болбат

Как Донцова сказала, потому что любовница выслушивает мужчину, а жена "пилит". А если бы жена интересовалась проблемами мужа и помогала ему в решении их, то любовницы и не появиться.

Александр Французов

На Ваш вопрос Галина в двух словах не ответить тут всё индивидуально от банального уста разлюбил надоело и до просто похоть поиск новых ощущений не удвалитвареннасьть

Галя

Скорее даже не любил...просто так получилось...

Александр Французов

Очень часто влечение друг к другу воспринимается как любовь но проходит года три может побольше и это чувство угосает

Галя

Увы и ах...

Александр Французов

Ну да как то так

Рустам Кудакаев

это потому , что с прежней супругой ему было не так уж и плохо, а есть такие тети, с ними поживешь и все какая там на хрен любовь, любовница, в монастырь сбежать охота.

Та Самая

Видимо там золотая с голубой каймой😂,но потом понимают да нет такая же,а на самом деле фиг их знает,говорят все вы одинаковые а все равно гуляют вот и пойми их)

Еремей Перепёлкин

какие в жопу любовницы? тут сложно найти ту которая женой то станет! если у тебя муж пошёл на лево,поздравляю он у тебя альфа и ты не ошиблась с выбором

Галя

У меня нет мужа.

Еремей Перепёлкин

а почему тогда ты думаешь,что они ходят?

Жанна Макаренко

Она не рассказывает ему о бытовых проблемах. И знает, что мужик пришел к ней ради одной цели...отдохнуть от проблем. Конечно, с любовницей куда лучше.

Arthur Langfrid

Не знаю, чисто предположение, возможно не получают от жены того что даёт им любовница? Хотя я считаю что измена это не правильно в любом случае

Галя

Нужно сразу разводиться.

Arthur Langfrid

Согласен, однако некоторым проще получать все от всех, страсть и секс от любовницы, любовь и заботу от жены, такие люди в конечном итоге оказываются у разбитого корыта

Ольга Усольцева

Причин много:есть просто мужчины кабели..он и ту бросит...не надо расстраиваться...клин клином вышибают...смени имидж..и найди другого

Гена Муха

Напишите ответ...И ВСЁ ЖЕ ВНОВЬ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ К ЖЕНАМ, ЗНАЧИТ ОНИ ЛУЧШИЕ!!!! ПРОЩАЙТЕ И РАДУЙТЕСЬ, ЧТО ВЫ ЛУЧШЕ ЛЮБОВНИЦЫ!!!!!!!!

Галя

Вот только не всегд возвращаются...

Гена Муха

Напишите комментарий...тогда станьте Любовницей!!!!

Галя

Так может я она и есть...

Гена Муха

Мутная вы как-то.....

Zalman

Потому что в семье нет взаимо понимания! Должно быть общения обо всем!!!! Каждый должен идти на уступки! А не вырожать свае эго!

Максим

Потому что они намного похотливее чем жёны, с любовницей всё строится на чистой похоти, а жена это преимущественно семья...