*****

Почему ключи всегда в противоположном от свободной руки кармане?

Ответы
Аликпер Агакишиев

не всегда ..и не у всех..Но чаще..и потому , что кладете правой рукой в правый карман..и потом этой же рукой несете авоськи...Как видите - ответ прост...никакой мистики

*****

благодарю

-Я Мойша, -Не Еврей.

руки всегда должны быть свободны. а ключи приучать к одному месту, что бы автоматичесаки там лежали.

Viktor Reznichenko

Ну так за-то то что в занятой руке находилось именно в нужном кармане.😎 🍹 🍓 🌹

*****

😀

Шагарьян Хайретдинов

Я скажу больше: если что-то упало, то закатывается в самый дальний, самый труднодоступный угол

*****

🙂 👍

Лана Фитц

Потому что правой рукой ложите в карман ключи,а потом в правой руке у вас будет сумка...

Евгений Мурашов

куда положила, там и лежат! ни кто ж их не переложит из одного кармана в другой!

*****

вопрос не в том...да ладно

Евгений Мурашов

так элементарное - переложи, освободи другую руку и залезь в карман. типа того!

*****

😠 😝

Ольга Моор

У кого как у меня всегда в одном кармане под рукой куда положил там и возьми

Gzeslaw Zdanowicz

Есть такой "закон подлости" он всегда срабатывает в самый ненужный момент((

Сергей Остёрский

Не всегда. Просто тогда, когда они в том кармане, мы этого не замечаем.

Нина Климович

Потому что в карман их кладет рука, которая привыкла быть занятой))))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Что бы поставили ношу на землю и передохнули, пока достанете ключи.

Liliya S

это ещё ничего. Бывает, что ключи так запрячутся... не знаешь и куда.

*****

🙂 👍

Александр Гусев

Потому же, почему бутерброд падает маслом вниз: закон подлости!)))

Сергей Киндюшенко

Не то слово! А то и вообще кто знает где, по всем карманам ищешь.

*****

😀

Сергей Киндюшенко

Не то чтобы не собран и рассеян, просто тут и телефон и бумажник и ещё мелочь без которой тоже никак.В процессе что то перекладываешь, а в итоге поиск ключей.

Александр

Ключи там где надо,это рука не с того боку выросла))😃

Канат Курманов

👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 Есть такое.......

*****

🙂

Гена Лозовой

ключи надо держать только в одном справа и под молнией

Анатолий Мюллер

А ведь точно! Блин, какой-то закон стервозности!😔

*****

вот -вот

Елена Зуева

Интересный вопрос , никогда не обращала внимания .

*****

🌹

Бесик

Во всякой сказке есть элементы действительности.